793

Решил вспомнить прошлое

Копался тут недавно в шкафах, наводил ревизию, и вдруг наткнулся на этот артефакт:

Решил вспомнить прошлое Телефон, Sony Ericsson, Прошлое, Игры, 2007, Gravity Defied (игра), Ностальгия, Трудности, Ревизия, Длиннопост

Мой первый цветной телефон из далекого 2007, в то время был почти флагман! Да он и сейчас выглядит достаточно прилично, элегантный дизайн, все необходимые функции для простой "звонилки". Ностальгия прямо пропитала мой мозг, решил вспомнить молодость, разобрать коробку, реанимировать данный аппарат, накачать туда игрушек, играя в которые раньше, бешено стирал кнопки. В коробке все сохранилось почти в первозданном виде:

Решил вспомнить прошлое Телефон, Sony Ericsson, Прошлое, Игры, 2007, Gravity Defied (игра), Ностальгия, Трудности, Ревизия, Длиннопост

Ну, включаем! Тут я столкнулся с проблемой, аккумулятор, видимо за давностью лет или от обиды вздулся, телефон не включается, на зарядку не реагирует. Ладно, мы не привыкли сдаваться, захожу на авито, ищу. В наше время, оказывается, аккумулятор BST - 36 - просто раритет! Но мы же не привыкли сдаваться, нашёл телефон с таким же аккумулятором, только рабочим, назначил встречу, купил, и вот у меня уже два подобных, почти музейных образца:

Казалось бы, цель близка, сайт tegos еще не стёрся из памяти, но опять же не всё так просто! Надо де еще настроить интернет, это вам не просто по значку "передача данных" тыкнуть, тут надо всё в ручную вводить, по инструкции! Сделано, в мировую паутину путь открыт, игры скачаны (те, которые смог вспомнить из детства), прозалипал целый выходной )

Ох, сколько же нервов раньше мне стоила эта Gravity Defied!

Особенно вот такие моменты ! (Синие воротики справа - финиш, до которого добраться достаточно сложно).

Сейчас прошёл всю без проблем, часа за два, сохранился, однако, скилл!

Есть еще там стандартная игра, тоже, в своё время, неплохо способствовала стиранию краски с кнопок! Игра классная, просидел в ней тоже пару часиков. Treasure Tower.

В общем, день ностальгии прошёл успешно, вспомнил и ИК - порт, и песни формата waw, и старые гифки, видео - приколы, короче всё, что влезало в эти 15мб памяти.

2007, давно ли было?

P.S. Извиняюсь за качество фото, с фокусом не дружу, но пытаюсь!

Всем хорошей недели и тёплых воспоминаний!

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6021

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями

Ответ журнашлюшке, назвавшей русских мужчин вафлями Русские, Мужчины, Чечня, Журналисты, Ответ, Скриншот
Показать полностью 1
4254

Я и мой бро, когда объявили что, тот кто победит в танцах, получает безлимитный бар на всю ночь

3706

Ужас из детства

Ужас из детства
3632

Ответ на пост «Экс-репортер "России-24" заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими» 

3505

Умейте расставаться

3422

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята» 

Ответ Tweedlex в «Блокировка с нового обзора BadComedian снята»
3371

Планка

Планка
3272

Если бы у меня была такая штука, я не испортил бы столько дверей

3156

Валя ушел

Валя ушел Без рейтинга, Онкология, Некролог, Негатив, Смерть
Показать полностью 1
3125

Валера одобряет

3101

Действительно

3005

Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль

Не буду сохранять интригу, это лампа RYET 470 lm из IKEA.
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr
Идеальная светодиодная лампа за 21 рубль Лампочка, Лампа, Тест, ИКЕА, Светодиоды, Длиннопост, Дешево, Халява, Habr

Показать полностью 5
3004

К обсуждению зарплат. Кто на кого работает?

2706

От гриппа и простуды

2674

Свидетель из Фрязино

Свидетель из Фрязино
2656

Хирург rnd

Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Хирург rnd Скриншот, Мат, Длиннопост, Операция, Vasyarnd, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 2
2494

Вот так сдавай кому-то дом

Показать полностью 4
2170

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам

Люблю запах пригоревшей манной каши по утрам Скриншот, Родительский чат, Детский сад, Комментарии на Пикабу
Показать полностью 1
2123

Экс-репортер «России-24» заявила о превосходстве чеченских мужчин над русскими

Показать полностью
1919

Привет фурам

Привет фурам Негатив, Дальнобойщики, Моча, Лес, Мат, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: