Ребята, нужна помощь.

Пикабутяне, помогите, кому не лень. Дело в том, что я не могу найти работу. Понимаю, что этот сайт предназначен не для поиска работы, но реально, выхода никакого. В общих чертах: имеется студент со средним специальным + неоконченным высшим, знанием таких программ как Word, Excel, AutoCad, CO Graf и OZC светлой головой и рвением работать. Образование в сфере строительства. Специальность "Монтаж и обслуживание сантех. оборудования".
Вариант №1: Хотелось бы работать официально. Отправил свое резюме везде где только можно - уже 3 мес. висит, ну никому студенты не нужны) Без опыта работы точно. Он то есть, только его подтвердить никак нельзя (я с отцом на стройках работал с 11 лет).
Вариант №2: Можно просто числится в отделе кадров в какой то компании (типа я работаю). Мне нужен опыт работы и запись в трудовой книжке, только и всего.

Лучше конечно же первый вариант. Ах да, живу я в Киеве. Если кому - то нужен, вот мой контактный номер телефона: +38(063) 428-42-29. Спасибо всем, надеюсь, кто - то отзовется)
Если нужен коммент для минусов - напишите, добавлю. Поднимите в топ по возможности.