Развод

С недавнего времени стал подозревать, что у жены есть кто-то ещё. Сегодня нашёл у неё записку от её имени, в которой она загадывает желание, что она живёт с этим товарищем и хочет быть его женой.
Пока не разговаривал с ней на эту тему. Есть сын 10 лет. Квартира моя. Какие действия нужно предпринять, чтобы квартира, если вдруг что с мобилизацией, осталась не ей, а непосредственно сыну?

Лига Юристов

32.3K постов36.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1400
Автор поста оценил этот комментарий
Позовите меня Кто-нибудь, пожалуйста, узнать, чем дело кончится. Я не верю в разводы из-за записок. Я так у мужа в телефоне ( нужно было кому-то из его контактов позвонить, муж сам попросил, пока а душ пошел) нашла контакт "моя новая". Отнялись ноги, руки, и решила разлучнице позвонить. Звоню, а мой телефон запел, думаю, как не во время-то, и на том конце трубку не берут, опять звоню. Мой телефон опять поет. Короче, оказывается, я купила другую симку, что б с мужем удобнее было разговаривать пока он на вахте, минут больше на симке было. И забыла. Забыла, блядь. Хорошо, что в это время муж в душе был. Как хорошо, что у мне муж лучше достался, чем ему жена.
раскрыть ветку (73)
298
Автор поста оценил этот комментарий
муж лучше достался, чем ему жена
Да что вы знаете о плохих жёнах))

У меня коллега был, рассказал: стали ему приходить эсэмэски с незнакомого номера, какая-то баба познакомиться с ним хотела. Жена прочитала, устроила скандал с ревностью. А потом, через некоторое время, он нашёл у жены заныканную симку с тем самым номером. Она даже пин-код не установила на ней.

раскрыть ветку (6)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Ну мы тоже так развлекались, но в подростковом возрасте))))))
62
Автор поста оценил этот комментарий

это же жесть, она больной человек! насколько быстро после этого она улетела нахер?

раскрыть ветку (3)
54
Автор поста оценил этот комментарий
Почему больной? Может, это был ее хитрый план развода с мужем, которого она же и сделала козлом отпущения) не захотела брать на себя ответственность
раскрыть ветку (2)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда она могла просто пернуть под одеялом, и сказать что это он козел навонял, и развод все дела. Мороки меньше
4
Автор поста оценил этот комментарий
Может, это был ее хитрый план развода с мужем, которого она же и сделала козлом отпущения) не захотела брать на себя ответственность
Вот поэтому и больной
8
Автор поста оценил этот комментарий
Д это просто пизец
Иллюстрация к комментарию
35
Автор поста оценил этот комментарий
Муж так и не узнал что был рядом со смертью
раскрыть ветку (4)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Муж не знаю, но у меня сердце остановилось, я не могла поверить, но глазки- то видят))))))
ещё комментарии
117
Автор поста оценил этот комментарий
Ребята, поговорил с ней ещё раз. Если хотите, то итоги могу выложить отдельным постом.
раскрыть ветку (19)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Навёл интригу и ушёл там свои семейные проблемы решать. А мне интересно!)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это у вас разговор серьёзный, уже семь часов прошло. Как закончится, пните.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Давай. Ждём
4
Автор поста оценил этот комментарий

Позовите меня, как будет пост!

раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пост есть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хде глядеть?
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пните пожалуйста
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И меня пните
раскрыть ветку (3)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пинаю
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пасиба))
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вручаю вам достойную награду "Пинальщика месяца!!!"🏆
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пинаю
1
Автор поста оценил этот комментарий
А где Вы записку нашли?
раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

В пизде наверное, пните пожалуйста как продолжение будет

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пизду пнуть?
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Автор поста оценил этот комментарий
Интриган а
Автор поста оценил этот комментарий
Прям сразу нахер шли
37
Автор поста оценил этот комментарий
Как хорошо, что все выяснилось так безвредно для отношений! Уф! Впрочем, за те секунды, что Вы осмысляли находку и звонили - вся жизнь семейная перед глазами пролетела наверняка. В бездну и обратно.
28
Автор поста оценил этот комментарий

" Я молилась богу,чтобы он дал мне хорошего мужа. И бог дал мне хорошего мужа.А вот мой муж не молился. Ему досталось то,что досталось ". (с просторов Пикабу)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды мужика чуть не убила из-за чужих трусов.
Возвращаюсь из поездки, а в душе за шторкой (там где она сдвигается, т е незаметно сразу) сохнут чужие трусы.
Это был мой первый и последний в жизни скандал.
Когда разругались и он ушел проветриться, я залезла в свою тумбочку и поняла, что как раз перед отъездом купила в oysho набор трусов 7 штук.
Никогда набором не покупала, а тут вот купила.
И сразу вспомнила, как при распаковке в ванной уронила одни в раковину, они слегка намокли от капель воды в раковине, я и повесила их сушиться так ни разу и не надев (мозг и не зафиксировал, что они мои).
Извинялась я потом изысканно, конечно)
раскрыть ветку (18)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Мне муж с вахты всегда привозит вкусняшку , и обязательно я её должна найти при распаковке вещей, как-то распаковываем вещи, и дочь вытаскивает трусы. Женские трусы, и муж, такой , хихикает и говорит, что это вместо вкусняшек. И так бесконечно долго вытаскивались эти труселя... Узнала. Мои. Дочка наша маленькая помогала сумки собирать на вахту папе и закинула мои. Но ооочень медленно она их вытаскивали, или время для меня остановилось тогда))))
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошая история и никто не пострадал))
А я теперь всегда даю себя «шанс вспомнить дурака», прежде чем доставать шашку и крушить))
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Хватит зубы заговаривать, пили пост, как извинилась!

1
Автор поста оценил этот комментарий
))))
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что "))))"? Да чтоб с фото-, видео- фиксацией, а то иш разулыбалась тута.
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вы что, новые трусы не стираете перед тем, как надевать?
Непонятно сколько станков ткань обтерла.
Даже если предположить, что весь процесс пошива и упаковки делается автоматами, пылищи на них оседает немеряно.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет новые трусы которые продаются в упаковке я не стираю. К тому же я уверена, что у хороших брендов все в порядке с контролем качества и т д.
За несколько десятков лет со мной ничего не случилось
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю не стирать свитер, но нижнее белье... Вы думаете, там после пошива и перед упаковкой все стерилизуется, а станки моют каждый час?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я об этом вообще не думаю. Если думать про каждую мелочь, сойдешь с ума.
Например, я мою фрукты и овощи не просто водой а специальным средством и щеткой (т к когда то задумалась об этом). Большинство людей просто моют водой и не заморачиваются (зато, например стирают новые трусы или гладят их утюгом после каждой стирки).

И я и они живем счастливо и с нами ничего не случилось за столько десятков лет.

Повторюсь, я уверена что у качественны брендов линия производства не стоит в китайских подвалах под протекающим потолком. Абсолютной стерильности там конечно нет, но это и не бинты.
Автор поста оценил этот комментарий
Да с вами ничего и не случится от не очень чистых трусов)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какой прекрасный повод нахамить человеку в интернете, рада, что вы им воспользовались и выдохнули. Берегите себя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если я вам нахамила, то ок
Автор поста оценил этот комментарий
Мммм,Изысканно это как?
Сразу мысли о "омлете".
;-)
(без обид)
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В том числе))
Это как будто у человека внеочередной день рождения, когда исполняются и предвосхищаются все его желания. И «омлет» и массаж и все любимые блюда)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это звучит довольно печально, когда омлет только по большим праздникам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я такого не говорила, это решили вы.
Например, любимые блюда едят тоже не только по дням рождения, но когда вы человеку хотите сделать приятное, вы скажем так стараетесь порадовать его всем самым любимым.
Где здесь вывод что все остальные 364 дня человек ест пельмени и получает максимум только миссионерский секс???
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсик вам
1
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то это не изысканно, а вполне обычное дело.

Я вот сейчас живу одна и мечтаю о минете своему мужу

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаха. Как там говорят? Держите мое пиво? Муж купил дополнительно к основному номеру ещё симку, но в другом регионе. Не помню зачем, не в этом суть. Ну я и записала этот номер как Сергей_Челябинск. Потом он мне как то с этого номера звонил, а через день увидел этот номер во входящих у меня и спрашивает "это кто?". Серьезно так, напрягся. Видно что нервничает. Как я ржала...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня было, ещё в начале 00: моя 1, моя2, моя3, татарочка1, татарочка2 и т.д, когда симки постоянно меняли, это было норм.

Автор поста оценил этот комментарий

Божечки! Мне в день мужиков 10-20 по работе позвонить могут! Так и перенапрячься можно! Хорошо, муж только и говорит: Там тебе очередной Дмитрий звонил. Перезвони!)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Этож каким мужиком надо быть, что бы новую женщину записать в телефоне : "Моя новая"  :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу, сейчас-то смешно), а тогда я об этом не думала))) номер записан и всё)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже было.
Прибегает жена с моим мобильником. Он звонит, написано "Наташа". И предъява: "Что это за Наташа тебе звонит?!". Я в ахуе, потому-что Наташа - это она сама и есть)
Оказалось, что она забыла свой телефон у родителей, и теща позвонила на мой, чтобы об этом сказать. Но "Наташу" в "жену" я переименовал. На всякий)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня жена тоже Наташа и записана в контактах как Наташа)
1
Автор поста оценил этот комментарий

домылся бы уже свободным человеком и пошел на площадку за своим чемоданом

2
Автор поста оценил этот комментарий

то есть "мой новый" в вашем телефоне означает не новую симку мужа, а нечто другое?

ай яй яй

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В моем телефоне муж как нужно записан, а в тот момент головушка не соображала
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я вас понимаю. Моя вторая карта у молодого человека. Пишут мне в вк, фото карты, вы потеряли? А на тинькоф номер сзади, вижу только что имя, фамилия совпадает. Пишут где нашли, и я, дура такая, вместо того, что бы спросить 4 цифры, уже думала что мой там забыл и почему трубку не берет. Накрутила себя, а карта то не моя оказалась. Слава богам ему ничего сказать не успела, а карту теперь перевыпускаю.
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ну мужу на всякий случай мозги нужно вынести. Осадочек то остался

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю я мозги выносить. Люблю когда мы смеёмся, дурачимся, а истерики, ссоры, докапывания- это я не люблю
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это обязанность. Хочется или нет - нужно

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, только если обязанность)
Автор поста оценил этот комментарий

да он вон выше фотку в подветке скинул. Там чет кринж такой, что лучше развестись на всякий случай

2
Автор поста оценил этот комментарий

Да человеку важнее не жена, ребенок и отношения, а то, чтобы квартира не ушла не туда. Что уж тут говорить, ощущение, что сам ждал этого момента.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Плохое сравнение нового контакта с неясным именем и записка, где женщина прямым текстом мечтает стать женой другого мужчины. Случай в посте это не развод из-за записки, а развод из-за причины, по которой эта записка появилась.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку