Работа

Всем привет. Сейчас не будет смешной истории или какого-то интересного текста. 

У меня случилась некоторая беда, ужасно нужны деньги  и ждать пока мой проект достаточно раскрутится и будет приносить много денег я не могу.

Дорогой Пикабу, я ищу работу. 

Понятно, что я буду искать работу и на специальных сайтах. Но тут много таких постов и больше шанса найти человеческую компанию. 

Больше всего мне хотелось бы попасть во временный проект, в надежде что мои личные проекты все таки раскрутятся. 

Меня зовут Даша, мне 25 лет, я 9 лет работала в школе и год генеральным директором. Я умею все что связано с организацией, администрированием людей и логистикой. Организовала поездки, экспедиции, конференции для детей и взрослых. 

Если кто-то вдруг ищет веселого сотрудника с большим опытом организации, давайте поговорим. Совсем денег нет и сил уже тоже :( 

Извините, если кого-то заденет этот пост. 

Спасибо! 

Автор поста оценил этот комментарий

какой город?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

Автор поста оценил этот комментарий

совет - поставь тег помощь, ибо наслушаешься.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Окей, спасибо большое! 

Автор поста оценил этот комментарий
С 15 лет работаешь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с 15, да. 

Автор поста оценил этот комментарий

Мужа нет, а семья есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мама, сестры младшие, бабушка 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Гендир настоящий или как всегда в этой стране? :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий, у меня своя контора и вполне себе была работа. Но сейчас нет заказов совсем. Ищу что-то пока очередной проект раскручивается, ибо кредиты и семья не могут ждать ))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тогда бы устроились в тур.аг-во с похожим профилем и связей бы завели и поработать на лето могли бы иногда.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень пытаюсь, но у них  у всех тоже кризисы совсем. Без Турции и Египта, все достаточно грустно. 

2
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит оно того, поверьте. Я каждый кусок еды оплатил - не деньгами, так километрами совсем не стальных нервов. У меня одна погашённая судимость, и очень "весёлый" жизненный путь. Лучше бы я работал, честно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох! Ну удачи вам тоже. )

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Автору добра и много печенек. Помог бы, но не работал никогда.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вау! Расскажите как. Я люблю работать, но беда какая-то творится с заказами сейчас. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Что за проекты?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня два проекта один - "спасем мир" пытаюсь объединить разных бытовых специалистов для решения бытовой срочной проблемы. Работает, но мало заказов и денег. 

Второй проект сейчас запускаем - Путешествия и приключения по России. Пытаюсь организовать агентство нестандартных путешествий. Там все будет хорошо, у меня есть инвестор и план, просто деньги кончились уже сейчас, а запустится это в лучшем случае к лету.  

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не проекты "спасём мир" или приключения нужно делать, а найти нормальную земную работу.

Много таких "Я имею огромный опыт в организации бла-бла." А на деле умение ограничивается способностью украсить шариками комнату, да пару звонков сделать. Я не вас конкретно критикую, просто если "есть план и инвестор, но деньги уже кончились..", то либо инвестор такой, либо план .

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я 9 лет работала на нормальной работе. По ряду причин ушла. 

Деньги кончились на жизнь, которые я заработала прежде чем устраивать проект. 

Вот я и ищу земную работу. 

А в своем организационном опыте я уверена, экспедиции и конференции, это не шарики. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

это можно совмещать!)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле поиск работы и поиск мужа? :)

Ну, что Вы конечно я совмещаю )) Каждая незамужняя девушка ищет мужа параллельно со всеми остальными делами )

1
Автор поста оценил этот комментарий

а может вам просто замуж выйти?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший план. Но по-моему, это сложнее чем найти работу. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

У Вас средне-специальное образование или что ??? А когда вы учиться успевали и учились ли вообще? Педагог психолог? Слабо верится, для этой должности необходимо высшее психологическое образование.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочется продолжать с Вами диалог. Извините. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

о какой сумме в мес идет речь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне для всего и всех надо зарабатывать 40+ но что-то я просто натаксериваю и набираю из каких-то случайных заказов. Поэтому все зависит от графика. Если график 7 на 12 то от 40, если у меня останется время таксерить и что-то еще делать то меньше. 

Но я думаю меня возьмут в евросеть или в магазин какой-нибудь. Тут я надеялась более что-то живое и интересное для найти. 

Автор поста оценил этот комментарий

Прошу прощения а кем можно в школе работать с 16 лет ??? Какое у Вас образование???

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну во-1, с 15 :)

Сначала уборщицей, потом лаборантом, потом уже вожатой и педагогом-организатором. 

Педагог психолог

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Инвестор не обеспечил финансирование проекта до сезона - почему? Там же подготовительной работы тьма, за которую тоже надо как бы платить. Не?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это еще предподготовительный этап. Мы заключаем договора и ищем устраивающие нас обоих варианты. Думаю найдем. Кончились не проектные деньги, а деньги на которые жить пока все раскрутится. 

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов.