Рабочие будни

Только что. Работаю на заводе, звонок на мобильный - "Леша зав склад":
Л - Андрей привет, там на проходной не пропускают груз, документы просят, позвони им, это срочно, Медянникова в курсе!
Я - Привет, что за груз? Я вроде ничего не жду, какой телефон проходной?
Л - 7-42 звони скорей.
Я - хорошо сейчас разберусь.
Далее кладу трубку и начинаю думать. Дело в том, что Лешу этого я вообще вспомнить не могу, телефоны на заводе у нас 4-х значные, да и на складе вроде только женщины работают. И кто такая Медянникова тоже не помню. К слову завод большой - 9тыс. чел. И тут постепенно доходит, я 2 года как уволился с другого завода...
ДВА года Леша! Где ты был?
Автор поста оценил этот комментарий

надеюсь ты потом перезвонил ему и сказал как он эпично ошибся?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, я решил что эффект будет сильнее когда он догадается сам. Ведь я отвечал ему как ни в чем не бывало, с пониманием дела))

Автор поста оценил этот комментарий

Завихрения временных потоков. Ну, или как в "Радиоволне".

Но тогда ты бы должен бы хотя бы знать кто эта Медянникова.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я как раз таки её вспомнил. Она начальник группы была когда я работал.

Автор поста оценил этот комментарий

Случаем не на авиационном заводе работал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

нет. электровозы, а теперь вертолеты)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Требуй СВОЮ ЗряпПлату за ДВА года! А то беспокоят тебя, а денег - не платят!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

на том заводе сейчас даже действующим сотрудникам не платят, так что это вряд ли)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну телефон записан, он и позвонил. А до этого не было необходимости. Я вон недавно тоже звонил чуваку, которого уволили с одной компании уже полгода как. Он мне минут 10 расказывал, что "Они козлы, не работай с ними, они кидают людей". Чуть в трубку, бедный, не разрыдался. Штука в том, что как раз с этим поставщиком у нас проблем почти не бывает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сама соль в том, что он так разговаривал со мной, как будто каждый день по неск. раз созваниваемся.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а чего у вас ники из цифр?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

чтоб логин не забыть))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может в недрах телефона было записано два номера под одной компанией. Он набирал всё время один, а тут сбился )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я поясню. Мы с ним знакомы. Он зав складом, работал на этаж ниже меня, а я в снабжении. Мы по работе часто решали вопросы в том числе и по телефону. Но прошло два года как я уволился и ни одного звонка от него больше не было. А сегодня он вдруг решил набрать меня, что бы я решил вопрос по грузу, как ни в чем не бывало. Может это звонок из прошлого?))

показать ответы