7651

Рабочее

Закинули в рабочий чат. Кто знает что за фильм?

Поиск по описанию

21.3K поста7.8K подписчиков

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
124
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы ознакомиться вам с контекстом ситуации, прежде чем ассоциировать себя с данным персонажем, добавляя подпись "Я на работе" и тем более кидать это коллегам, которые могли и видеть сериал)
раскрыть ветку (43)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот сериал смотрел.

Но ещё я когда-то работал на рыбообработке. Выдавливал глаза кальмарам.


Я вот на часы смотрел ровно также. Ровно с теми же мыслями.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты делаешь когда лицо чешется?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Страдаю!

Сначала морщю ебло.

Потом вытираю ебло о соседнего матроса.

Потом просто страдаю.


Но, прошу заметить, ебло чешется не у тебя, если давишь глаза кальмарам ты. Почему то струя чаще всего летит в матроса слева или справа по борту.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост. Зачем давить, почему не вырвать. Где работаешь?
19
Автор поста оценил этот комментарий
А можно для тех, кто не смотрит кино? Почему герою так тяжело?
раскрыть ветку (18)
117
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что всю жизнь до этого он ничего тяжелее хера не поднимал, а будучи далеко не последним человеком в мафиозной иерархии принимал солнечные ванны представляя профсоюз строителей на объекте, но вот однажды выяснилось, что поднимал он не только свой хер и не совсем руками, а в его положении это неприемлемо и лечится исключительно свинцовой пилюлей в затылок, вот он и пошел в бега и устроился на работу.
раскрыть ветку (13)
101
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком завуалированно, скажи просто что его застукали когда он сосал сторожу на стройке.

раскрыть ветку (10)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Да его в гей клубе застукали в коже и кепке, если память не изменяет, парни из соседней группировки. А что он сосал хер на парковке в тачке это уже потом пацан медоу рассказал

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати слабое место в сценарии. Танцевать в клубе - это же смертельно опасно, тем более зная с кем ты работаешь. В реале он бы сидел тише воды и ниже травы. Мне кажется здесь историю надо было закручивать, как у Джуниора с его "селёдкой"

раскрыть ветку (7)
28
Аги Блесс Сумку
Автор поста оценил этот комментарий

в жизни встречаются кадры и с более тупыми поступками. И не важно на какой должности, и что казалось бы раз они их достигли, мозги должны быть оО?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то в жизни вижу что даже алкоголики продуманнее и хитрее меня. Придумают такую историю чтобы 50 руб занять, у меня и половины их артистичности нет. Ошибок таких чтобы ужас-ужас ни кто не делает.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Расскажи это родителям, чьих детей выебали священники всех возможных видов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Особенно жалко детей Пушкина и Трампа.

18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какая бы должность не была, рано или поздно "маска" надоедает и чувство опасности притупляется, так что вполне реально.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Еще бывает, что человек неосознанно начинает подставляться, как-будто специально. Такое иногда бывает и с людьми, которым сошло с рук какое-то преступление, и прочих подобных случаях.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это видимо адепт зелёного банка и красного оператора, блять. Не могут вещи своими именами называть

19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и чем это не соответствует заголовку? Тяжело работать, время тянется мучительно.

Ах да, гомик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сценарии писать бы

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ



Кто не в курсе, этот чел в свободное время хуи сосёт

0
Автор поста оценил этот комментарий
Подпись уже была) ну и видео без конкретного адресата )
раскрыть ветку (17)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Это член банды итальянской, его застукали за гомосексуальными связями. На кадрах отрывок, где он скрывается от гнева мафии и мутится с очередным ёбырем.

Сериал обязателен к просмотру

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а я уже скинул...

Автор поста оценил этот комментарий

Как в итоге сериал называется?? Не могу найти

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клан Сопрано в озвучке Пучкова-Гоблина

раскрыть ветку (13)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В озвучке-переводе Гоблина, Семья Сопрано, а не клан.
Кстати если не в курсе кто, он таки последний сезон заново озвучил))

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Буквально недавно пересмотрел все сезоны ради полнометражного фильма. Это было потрясающе.


Видел уже фильм?

раскрыть ветку (10)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Даже не знал о нём, сейчас скачаю ради интереса, отзывы весьма неоднозначные))

раскрыть ветку (9)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Скажем так, если перед этим не пересмотришь сериал - многие приколы показанные в фильме вряд ли вспомнишь. Там они экранизировали много ситуаций из своих рассказов в сериале. Мне зашёл, пересмотрю ещё раз уже в переводе Пучкова.

раскрыть ветку (8)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я недавно смотрел, так что ещё свежо в памяти.

раскрыть ветку (7)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда приятного просмотра. Будет время - напиши впечатления.

раскрыть ветку (6)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На выходных гляну.

пересмотрю ещё раз уже в переводе Пучкова.
Только если ему денег хорошо занесут, может Ростелеком на волне сериала и запарится, фильм ему не понравился, совсем.

https://www.oper.ru/news/read.php?t=1051624394
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В десна только не долбитесь

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Еще добавлю что есть две версии. Одна с запикиванием мата, другая без

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да всем пох

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества