Пьют и плачут

Мои соседи снизу – два брата около сорока лет. Маленькие, высохшие, копченые алкоголики. Любители послушать музыку на полную катушку в любое время суток. А вот репертуар музыки стоит выделить отдельно.

Как вы думаете, какую музыку могут слушать два сорокалетних мужика алкоголика? Сектор Газа? Шансон? Клубняк? О, нет!

А вот представьте себе: сидят наши братья на кухне за стаканом беленькой, что-то буровят на своём гоблинском, и слушают по кругу один и тот же диск. Не подумайте, что у них просто нет другого, поэтому они вынуждены слушать только его. Нет, репертуар иногда меняется, но не особо отличается от того о котором идет речь. А речь идет о сборнике песен Акулы, и возможно кого-то ещё, с такими же слезливыми песнями для девочек подростков.

В общем пьют и плачут.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
22
Автор поста оценил этот комментарий

Акула была особо популярна в начале нулевых тоесть эти 40-летние оболтусы в то время были чуть более за 20-летними прогрессивными чуваками это музыка из молодости которую в то время крутили на всех дискотеках вот и настальгируют, пускают скупую мужскую слезу по ушедшей юности.

раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

У них вся музыка тех годов – Руки Вверх, Иванушки Интернешнл, Демо, Тату.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри-ка, они все тебе плюсы и поставили. Я посчитал  -  2+3+1+2=8

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не, в демо 3 человека было, я помню , баба с микрофоном, мужик с синтезатором и телка на подтанцовке)) (пойду поплачу об ушедшей молодости)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Но помнят-то в основном только бабу, так что не плачь, кукла Маша )

1
Автор поста оценил этот комментарий
Либо им около 30, но образ жизни оставил отпечаток на их лицах.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда вообще они были в это время малолетними распиздяями по 15 или чуть больше лет самое веселое время в жизни.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку