Пытаюсь начать сначала

Всем привет. Пишу сюда- наверное больше выговориться.
Прожили с женой 13 лет из них 9 в браке, есть сын.
Развелся 2го сентября.
Отношения себя исчерпали, я был инициатором развода, потому что стали чужими людьми. Негатива было больше чем позитивных моментов, про секс вообще забыл. Спали уже 2 года в разных комнатах.
Но есть но, все плохое быстро забывается и если начинаешь вспоминать-то только хорошее. Ушел, оставил все ей и сыну. Чувство что хочется домой, (не к ней, а именно- домой) не покидает.
Она уже нашла себе кого то, я встречаюсь с новой девушкой, сын её обожает. Но каждый раз когда я что то планирую с сыном, то ли по "случайности", то ли специально-делается все, что бы эти планы наебнут. Сына дают только на выходные, хотя прекрасно знает, что я работаю обычно в эти дни. Не хватает безумно сына, я проводил с ним все своё свободное время, а сейчас у меня если раз в неделю его получается забрать-то хорошо. Это давит, размазывает и начинают опускаться руки. Спасибо девушке, она очень меня поддерживает. Самое сложное не развестись, а не сойти с ума без ребенка.
Вот написал и вроде легче стало, спасибо кто дочитал. Извеняйте кого этот пост заставил поймать нигатив. Всем добра и семейного благополучия.

Лига разбитых сердец

4.5K постов14.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.