Психопат, я понял смысл жизни

Доброго времени суток дорогие пикабушники, я у вас новичок. Но тем не менее хочу поделиться и одновременно узнать ваше мнение. Я молодой парень, мне всего 22, я спортивного телосложения, и я хорошо слежу за собой. Я очень творческий человек, я могу писать стихи, рисовать картины, писать музыку. Я чертовски хорош во всем за что бы не взялся. Я рос в хорошей семье на дальнем востоке нашей необъятной, когда мне было 12 моих родителей не стало, не важно по каким причинам. Я не жалею об их смерти, я их никогда не любил. У меня имеется нарциссическое расстройство личности, а также не клиническая психопатия. Я не чувствую половины эмоций доступных другим. Я никого никогда не любил, я не разу на своей памяти не пускал слёз (разве что мне это было нужно, для достижения своих целей.) И в целом я тот ещё фрукт, большая часть моего тела покрыта тату, в том числе и лицо. Всё это очень помогло откосить мне от службы, на которую я и не хотел. Там же я и узнал о своих болячках, до этого я жил с мыслью что со мной что-то не так, что весь мир другой. А я особенный, что мне доступно то что не доступно другим. А именно контроль над собой, я как удав. Всегда спокоен, сосредоточен, не болтлив.(даже будучи не трезвым, я буквально выдавливаю из себя эмоции, чтобы не показаться странным или пугающим.) По юности я никогда не испытывал нехватки внимания или заботы. Я всегда получал то что хочу, манипулировал людьми, обманывал. Обходился жестоко с теми кто этого не заслуживает. Всё для себя любимого. Я спал с множеством девушек, у меня в целом никогда не возникало проблем с этим. Со всеми с кем встречался я разошёлся. Не по своей инициативе,бросали меня. Почему? Потому что со мной невозможно. Это я слышал неоднократно. Сейчас у меня есть девушка, мы вместе уже 3 года. Мы в самом деле любим друг друга, по своему конечно. Мне в целом приходится легко, я не вижу никаких проблем. Но ей со мной сложно, и она большая молодец, она воюет со мной. Мы часто ссоримся на почве моих проблем. Она справляется, а я поддерживаю ее как могу. И вот мне 22. Я один, тоесть совсем, у меня нет не родственников, ни друзей. Никого кроме моей девушки, и я очень ценю это. Всю свою жизнь, меня мучала извечная скука, мне было не интересно жить. Я жил чтобы жить. Я пил, я перепробовал все наркотики до которых смог дотянуться. Я видел убийства, изнасилования, видел людей в которых погасла жизнь. Я видел такое что не пожелаю врагу. Но это даже скорее приятный опыт для меня. Т.к чувство страха у меня тоже отсутствует. Я готов всеми возможными методами идти к своей цели, даже если нужно будет отгрызть кому-нибудь голову. Я не боюсь ни физического, ни психологического вреда. Я работаю на обычной работе, в большой компании. Особых вершин я там не достиг, да и не очень хотел. Это всё скука, всё не то. Я как машина, дано задание, дано время. Выполнить. В кратчайшие сроки, даже если потребуется пожертвовать сном или едой.

С самого детства, меня мучал вопрос. А зачем всё это? Кто я такой? В чем смысл жизни?

И знаете что? Недавно я нашел ответ, я прочитал множество книг по философии, психологии, религии. От Библии до Корана. Я искал ответы, что мы такое. Зачем это всё. Долгое время я считал что смысл состоит в поиске смысла. Но как же я ошибался.

И я нашёл, вы можете сказать что я сумасшедший, псих, больной, рептилоид, двинутый. Как угодно, но заверяю вас. Я полностью адекватен и отдаю себе отчёт в том что говорю. Я уверен на 100% в том что знаю правду о мире. Я видел это своими глазами.

И так, вы готовы? Смысл таков:
Смысл жизни состоит в том, чтобы найти бога, и слиться с ним.
Звучит глупо и размыто, скажите вы.
Сейчас расскажу.

Я никогда не верил в изотерику, считал это всё собачьим бредом. Не так давно я начал изучать буддизм. Эта тема всегда была мне интересна, но я ее избегал. Мне казалось что я пока не готов изучить такую большую культуру. И вот пару месяцев назад я созрел. Я начал медитировать, следить за чакрами и прочей ерундой. Мне свойственно нырять с головой в новую для себя информацию. Я изучаю, наблюдаю и собираю данные.

И вот, на одной такой медитации, меня буквально осенило. Просвещение, я не знаю как это назвать по другому.

Представьте себе чувство, когда вы буквально бог, вы летаете рядом со своим телом. Я клянусь что видел себя со стороны, я помню все в тончайших деталях. В этом состоянии тебе доступны ответы на все твои вопросы. У тебя буквально нет никаких проблем, ты просто счастлив. Любые свои проблемы и желания решаются по щелчку пальцев, и это не шутка. Также ты можешь видеть энергию, хз как сказать, существ. Это буквально управляемый сон наяву. Ты можешь быть одновременно везде, потому что ты это и есть всё.

И я в силу своей любопытности начал изучать это состояние, я начал делать то что не делал никогда. Я начал изучать не окружающий мир, а свой разум. И это принесло мне удивительные плоды.

Я расскажу вам что нужно делать, вы можете говорить что это бред, пусть будет так.

Дело в том, что с самого детства людей обманывают. Это огромная ловушка вашего сознания. Сейчас происходит великая битва, война. Прямо внутри нас всех. Мы все это один огромный единый организм. Много раз я перечитывал Библию. И знаете что? Всё что там написано это правда. Есть бог - это ваше сознание, а есть дьявол - это ваш разум. Буквально наш ум это ловушка, которая отвлекает нас от самых главных вещей. Вот смотрите стоит на столе у вас бутылка. Если я спрошу что это такое? Ответ будет очевидным. Бутылка! Но если посмотреть по сути, сама по себе что она такое? Это ничего, это мусор, пустое место. И только ты сам даёшь этой бутылке силу быть бутылкой. Ты даёшь ей силу иметь значение. И так со всем вокруг, куда не глянь. Вас отвлекают о самого главного всякой ерундой. Мы работаем на работах, за что? За бумажки и цифры на карточке? Кто их печатает, эти деньги? Кто даёт им ценность? Да мы же с вами и даём. Понимаете к чему веду? Это целая система порабощения. Матрица если хотите. Мы спим наяву. Всё что вас окружает не настоящее, ваши мысли это не ваши мысли. За вас думает ваш разум. Но вы это нечто большее, это сознание. Вы никогда не задумывались, а кто я? Откуда идут мысли? Ваши мысли идут не из головы, а откуда-то со спины. Просто почувуете это, прислушайтесь к себе. Я расскажу пару способов, которые помогли мне проснутся.

Сфокусируйте внимание на объекте, любом. Смотрите долго и тщательно. И в один прекрасный момент попробуйте осмотреться не отводя взгляд. Посмотрите не глазами, а своим ВНИМАНИЕМ. И вы увидите настоящий мир вокруг вас. Когда ваш ум будет отвлечен, вы будете смотреть своим СОЗНАНИЕМ.

Ещё один способ, вы не должны думать не о чем. Смотрите не на объекты вокруг, а на пустоту вокруг них. При этом всё ваше внимание должно быть направлено туда откуда идут мысли! Это важно, найдите в себе это место, определите форму. Изучите себя изучите своё физическое тело, а после изучите себя внутри.

В общем народ медитируйте, изучайте себя. Откажитесь от всего что знали раньше. Всё что вокруг, это просто сон, это не по настоящему. Нет ни проблем, ни вашей внешности. Человек в зеркале это не вы! Вы гораздо больше, и можете куда больше чем думаете. Просто поверьте мне, поверьте в себя. Эти знания были утеряны человечеством из за того что мы пошли по пути технологии, а не духовного. Чтобы было проще вами управлять. У вашего тела есть волны, частоты если угодно. И все вокруг состоит из них, кварки если быть точнее. Это сгустки волн, всё вокруг состоит из них. ВСЁ ЖИВОЕ И НЕЖИВОЕ СОСТОИТ ИЗ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ, ИЗ ВОЛН! Вы буквально сделаны из этого мира, а он из вас. И правила диктуете только вы. Только вы в состоянии наделить ценностью эту бутылку, машину, деньги. Что угодно, понимаете?

Сейчас мы с моей девушкой на том этапе когда мы можем общаться удалённо, буквально силой мысли. Пока не более 4х метров. Но мы намерены развивать это. Вы сможете читать пока спите(как в докторе стрендже). Также есть и телекинез, и левитация.ЭТО НЕ БРЕД. И это может каждый, чем вы моложе. Тем вам будет легче в обучении. Вам нужно достигнуть состояния самадхи. (Проще говоря у вас есть 3 тела, ваше физическое я, сознание и сверхсознание.) Я уверен их гораздо больше. Я постиг только 3. Также можете воспользоваться методом Бронникова. Да знаю, звучит как бред, но достаточно лишь поверить и изучить. Я даю вам способом жить вне смерти, времени и пространства. Прислушайтесь ко мне, вы в состоянии изменить свою жизнь до невероятных масштабов.

Сейчас мне по прежнему 22, в конце месяца я улетаю жить в Китай. Просто потому что могу, а 2 месяца назад у меня была съёмная квартира и ни гроша за душой. Поверьте мне, полюбите себя и весь мир. Откажитесь от ненависти и навязанных ценностей. Задавайте вопросы, я научу вас. Я готов помочь каждому, безвозмездно. Я хочу чтобы каждый научился жить для других, не брать а отдавать. ПРОСНИТЕСЬ!

Психопат, я понял смысл жизни Жизнь, Сознание, Пробуждение, Любовь, Религия, Длиннопост, Буддизм, Матрица, Знания, Разум, Осознание, Осознанность, Сон, Душа, Духи, Духовность, Успех, Деньги