Психологический тест Сонди

Совсем недавно был опубликован пост с урезанной версией теста Сонди. Предлагаю чуть более расшаренную и автоматизированную версию данного теста. Не рекламы ради, на сайте кроме самого теста и нет ничего. Глядя на большое количество комментариев, думаю многим будет интересно.

Психологический тест Сонди Психиатрия, Психотерапия, Сонди, Тест

http://psyline.retter.ru/sondy/start.php

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий
Печально, но результат правдив. Печально потому, что неутешительно вышло.
раскрыть ветку (95)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Как вы так проходите? дайте списать)

Мне все черты выдало противоположные моему характеру)

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Та же фигня. Вот это "Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.", точно не про меня, хотя в резюме смотрелось бы не плохо)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Отрицание? ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

та вряд ли. Мне выдало характеристику такого альфача-мизантропа, а мне просто с кем то заговорить - целая проблема)

Автор поста оценил этот комментарий
В реале я тюлень-интроверт. Ленивая жопа и ненавижу ощественную деятельность, не умею дружить и вызывать симпатию, со временем у всех вызываю неприязнь и до сих пор не разобралась почему. Меня обозвали оптимистом-экстравертом!

Инфантильная или старческая сексуальность (вот что это такое?).
Доминирование интеллекта. Несмотря на неудачи, непрекращающиеся попытки соперничать.
Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный. Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам. художественный и вербальный тип восприятия. Защитный механизм – соматизация.
Общественно полезная активность в сфере этики морали.
Искусство, общественная активность.
Склонность к вегетативной неустойчивости, мигреням; эпилептоидная слащавость.
Истероидные и психосоматические расстройства, фиксированные страхи, гипомания.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот так себе из Вас интроверт. Ибо будь Вы таким ушли бы в себя со своими переживаниями. А вот в результатах указано про "экстравертный тип реагирования" - т.е. выплеснуть свою реакцию "наружу". "...активный, оптимистичный, экзальтированный" - Ваше описание себя, как раз попадает под первые два пункта, а третий может оказаться подсказкой в вопросе "почему со временем у всех вызываю неприязнь"


Данный тест не раскладывает личность по полочкам, он лишь отражает основные направления психологической динамики, указывает ее мотивы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ХЗ, меня называют флегматиком, а ближе стараюсь не сходиться, техника безопасности. Хреново, видать, закрываюсь)
Дахусим, а что такое "старческая сексуальность"? В гугле ничего не нашла, наверное, это какой-то жуткий изврат?)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется тут корни могут лежать в том, что потребность в "закрывании" надумана или навязана из вне, поэтому она носит именно внешний, ярко-выраженный со стороны характер. Т.е. не реальная попытка "уйти" и спрятать свои чувства, а просто "благовидное"(для себя) посылание собеседника. Зачастую мы сами придумываем себе "себя" и какие качества у нас должны быть, при этом крайне редко это совпадает с действительностью, наверно только у людей и очень сильным самоконтролем, которые могут "сделать себя сами".


про инфантильную сексуальность информации хватает. старческая имеет обратное выражение но схожие проблемы (х.з как грамотно описать). Но следуя по тексту интерпретации - тут или\или, притом что в общей сумме это может одинаково влиять на личность, при разных проблемах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за развернутый ответ)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

чем мог, как говорится. Рад помочь)

13
Автор поста оценил этот комментарий

а мне такое лицо выдает...мне норм.

Иллюстрация к комментарию
105
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь, что не совсем правдив, а то пункт "Паранойяльные или шизоидные проявления." меня настораживает
раскрыть ветку (71)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Паранойяльные или шизоидные проявления.


Ну .. Можно открывать клуб...

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Организуем лигу шизоидов...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а можно друзей привести? я только им доверяю

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
приводи, только никому о них не рассказывай
4
Автор поста оценил этот комментарий
Паранойяльные или шизоидные проявления.

Но я к вам в клуб не пойду. я Вас не знаю

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

а мы тебя и не пустим! Мы тебе не доверяем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пускайте и меня,а еще сделайте мне больно ( тест так велит себя вести)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Где записываться?
3
Автор поста оценил этот комментарий
еще +1 к компании параноиков и шизоидов
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
+1
Автор поста оценил этот комментарий

камеру на буке все заклеиваем)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле?
У тебя не заклеена была?
23
Автор поста оценил этот комментарий

то что я прошёл тест видимо изначально подразумевает у меня мазохистические тенденции)

264
Автор поста оценил этот комментарий

Ваши настороженности и есть паранойяльные проявления.

раскрыть ветку (11)
42
Автор поста оценил этот комментарий

хотел пройти тест, а вот такая штука вылазит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Альтернатива для ЛЛ

http://psytests.org/szondi/szondi-run.html

2
Автор поста оценил этот комментарий

Все остальные работают) Просто от большого наплыва людей

39
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты знаешь?! Ты что следишь за мной?

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а вот у тебя шизоидные прояаъвления

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И ещё раздвоение аккуантности.

8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня почему-то не открывается этот тест. По ссылке выдает, что такой страницы не существует, а если с самого сайта переходить, выбрасывает наверх и не открывает(

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

http://psytests.org/szondi/szondi-run.html на другой тогда, этот рабочий.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще да, эффект Пикабу)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это хотя бы не "инцестуозная любовь или ненависть"
Автор поста оценил этот комментарий
я выбрала  и ни чего! есть полная расшифровка по номерам картинок?
7
Автор поста оценил этот комментарий

Параноик Здравсвтуйте, очень приятно, а я Садист.

"Интерпретация

Проблема дуальюниона/ мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией/. Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности.


Садомазохистическая реакция,связанная с подавлением,торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности,человек"отдает себя на растерзание" другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуман



Повышенное чувство вины, муки совести по поводу мнимой вины, желание искупить ее. Стремление скрыть тонкие душевные переживания, скрытая тенденция к самодемонстрации, поиски признания. Бегство от житейских проблем в мир несбыточных фантазий, гиперморальны


Вытестение из сознания истинных влечений.Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.


Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности."

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Очень приятно, я тоже.

Сниженный Эрос-фактор при выраженных садистических проявлениях. "Палач с сердцем голубя".

Тотальная аффективная разрядка после приступа / пароксиза/ или бури гнева,ярости,ненависть. Или - спокойствие после мигрени,эпилептического припадка, невротического,аллергического или психосоматического расстройства. Расслабленние после принятия трудного

Вытестение из сознания истинных влечений.Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

Экзальтированность и суетливость. Стремление сохранить контакт, котроый по-сути дела уже утрачен. Снижена связь с реальностью. Фобии.

Чот совсем жесть(
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Чето ты ваще грустный..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя, возможно, не стоило проходить этот тест с телефона в солнечную погоду xD
Автор поста оценил этот комментарий

один в один я

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
И я
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почти.

Проблема дуальюниона/ мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией/. Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности.



Садомазохистическая реакция,связанная с подавлением,торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности,человек"отдает себя на растерзание" другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуман



Внутренняя этическая борьба доброго и злого начала, скрытая от посторонних глаз. Накапливание аффекта.



Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции "Я". Паранойяльные или шизоидные проявления.



Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

8
Автор поста оценил этот комментарий
У меня либидочтототам замещаемое творческой дятельностью и болезненная привязанность (к ребенку, яжемать)
раскрыть ветку (27)
2
Автор поста оценил этот комментарий

судя по всему Вы немного "заигрались" в "яжемать", вплоть до ущемления своего либидо.

раскрыть ветку (26)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, а у меня вот это, вроде норм, а вроде не норм:/ Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ничего нормального не вижу. подавление нежного проявления либидо вообще не здорово при желании иметь хорошие отношения. А их видимо очень хочется, прям до тоски. А агрессивные тенденции, я так понимаю, уже как следствие всего вышеперечисленного.

раскрыть ветку (12)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаю, что стоит настолько серьезно относиться к подобным тестам. Ни один тест не сможет выдать стопроцентно верную характеристику. К тому же причины, по которым выбираются картинки, могут быть не особо субъективными. Например, мне одна из женщин на фото чем-то напомнила Тоньку-пулеметчицу. Если бы я не знал, кто такая Тонька, я бы не выбрал ее фотку.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне лицо симпатично было потому что похоже на деда, поэтому выбрал, так бы тоже не выбрал
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне один мужик примерно в 6 тесте показался Хрущевым. Может, это он и был?
Автор поста оценил этот комментарий

Добродушие и кротость ,совестливость,высокая моральность. Авелевы тенденции.



Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.



Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.

вроде норм

Автор поста оценил этот комментарий

Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная /инфантильная/ форма межличностного общения.


Эгоистические /каиновы/ тенденции обыденного человека, контролирующего свой враждебный настрой.


Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции "Я". Паранойяльные или шизоидные проявления.


Избыточная общительность, обусловленная утратой прежнего объекта привязанности. Ажитированная активность. Гипомания. Можно по русски плиз?(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты болен
Автор поста оценил этот комментарий

Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
не подскажете что то означает ?

полная версия , (но с остальным я вроде разобрался) :

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

Демонстративность.

Вытестение из сознания истинных влечений.Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут написано, что ты злой как собака

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да не может быть , я няшный и пушистый ^.^

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
хз, ну не тянет меня уже к девочкам на одну ночь, приоритеты поменялись и важнее стало встретить человека которого смогу терпеть всю жизнь и будет комфортно с ним
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
хз, ну не тянет меня уже к девочкам на одну ночь, приоритеты поменялись и важнее стало встретить человека которого смогу терпеть всю жизнь и будет комфортно с ним

Слово в слово моё состояние!


Кстати, это

Либидинозная нежность подавляется или вытесняется. Тоска по идеальной любви. Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций.

было и в моих результатах теста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, тоска по идеальной любви, это хорошо, но сложно, когда у тебя:


Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение

Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности.


Простите, ребята, походу я сука та еще)

6
Автор поста оценил этот комментарий
К огромному сожалению, между прочим! Но это достойно отдельного поста - быть яжематерью, понимать всю глубину падения и не иметь сил вылезти из этого болота.
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ничего совершенно нового я Вам подсказать не смогу. Просите помощи у своего окружения, где-то даже в добровольно принудительном порядке) отращивайте либидо, а там и самоконтроль выстраивать можно. Но как и всегда никто кроме Вас не сделает главные шаги в нужном направления. Теперь Вы знаете свою отправную точку, интернет может подсказать направление, остальное зависит только от Вас.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это стремная херь?

Интерпретация

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.
Мб по-тому, что жду "Единственную" :D Да, я наивен.
Но результаты теста в большей части жиза.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Интерпретация

Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.



Преобладают совестливость и конформность установок.Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.



Наряду с выраженной интровертированностью выявляется высокий уровень притязаний. Черты нарциссизма. Стремление к всеобладанию и обогащению. Сфера интересов отличается своеобразием.



Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой.



полный текст такой?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Точно не помню, но результаты такие
h-s- e0hy+ k+_p+ d-m+

Автор поста оценил этот комментарий
Не, чуть другой был.
Автор поста оценил этот комментарий
Это нормально вообще, что в последнем столбике в расшифровке ни одного положительного качества? Всюду транвестизм, педерастия, садомазохизм, мошенничество и прочее? Как бы ты ни прошел, что-то из этого тебе выпадет?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не, не очень
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему ты в психолога заигрался ;) тщеславие оно такое.

P.s. а вот че мне написало

Тревожная напряженность перед взрывом аффекта, самоконтроль снижен.

Обращенность в мир внутренних переживаний превалирует над реальными впечатлениями от окружающего мира. Характерная для подростков латентная доминантность интроекции в структуре "Я".

Чувство несчастливости в связи с утратой объекта привязанности, при этом нет готовности к завязыванию новых контактов. Амбивалентность в отношениях. Верность и неверность борются между собой


..............................

Ну хззззззз, я из тех кто ваще внутренне холоден, у меня нету внутренних переживаний ваааще, последнее ваще бред, хз чо утратил.
Я конечно понимаю, что ты мне скажешь - ЭТО ВСЕ ВНУТРЕННИЙ ТЫ, И ЭТО ВНУТРИ ТЕБЯ, НУЖЕН ГЛУБОКИЙ САМОАНААААЛИЗ.
fuck dat shit, dude. Все что нужно это жить, заниматься любимым делом, и просто напросто любить жизнь, эти тесты как правило не приводят ни чему хорошему. Я спатки, завтра с утра попробую еще раз пройти
Автор поста оценил этот комментарий

"Эмоциональная экзальтированность,"аффективное половодье",связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости" ЧТО Я ТАКОЕ?
Пишет "ИНТЕРПРИТАЦИЯ" Нормальное отношение к любви и сексу...а ниже "Несчастливость в личной жизни" ЧТО БЛЯТЬ,ПРОСТИТЕ?

Автор поста оценил этот комментарий

Пассивность, мягкость характера , уступчивость, развитое чувство вины. Мазохистические тенденции.


В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.
и вот хрен знает)

5
Автор поста оценил этот комментарий

мне бы ваши проблемы, мне вон вобще инцестуальную любовь приписали, и это при том что я нихрена этим никогда не интересовался, даже не так, я даже как-то и не думал об этом интересоваться, простите меня, плоскогрудые японки, теперь моя жизнь связана со STEPSIS.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На этом фоне моя "старческая сексуальность" выглядит почти благопристойно. Хотя что это за изврат в интеренете нигде не пишут. Аццкий, наверное, изврат)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вдруг у тебя есть родственница плоскогрудая японка? Тогда все сходится.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да это нормально... просто рен-тв теперь в полный игнор.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не один.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

"Проблема дуальюниона/ мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией/. Садомазохизм при подавлeнии и вытеснении либидинозной потребности.



Садомазохистическая реакция,связанная с подавлением,торможением или вытеснением любви. Не имея возможности реализовать влечение к объекту привязанности,человек"отдает себя на растерзание" другим, как это свойственно учителям или психотерапевтам. Садогуман



Эмоциональная экзальтированность,"аффективное половодье",связанное с подчеpкнутой совестливостью и обостренным чувством справедливости.



Настороженность и подозрительность не поддаются самоконтролю в силу слабости интегративной функции "Я". Паранойяльные или шизоидные проявления.



Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери, сопровождающееся инцестуозной любовью или ненавистью всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера."


Блин, как так по картинкам? Почти все верно... А то что неверно - может я так считаю?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интерпретация

Пассивность, мягкость характера , уступчивость, развитое чувство вины. Мазохистические тенденции.

Подчеркнутое добродушие и кротость. Демонстрация авелевых тенденций.

Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.

Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери, сопровождающееся инцестуозной любовью или ненавистью всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Да, я - кроткий зажатый преданный эгоистический тормоз с пассивными мазохистическими тенденциями и инцестуозной любовью к матери. Но гуманистическая направленность - это уже перебор!

Автор поста оценил этот комментарий

Ага, "типичная форма садомазохизма", что ты знаешь об извращениях!?))

Автор поста оценил этот комментарий

"Недифференцированность отношения к лицам противоположного пола или регрессивная /инфантильная/ форма межличностного общения.


Преобладают совестливость и конформность установок.Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.


Чувство одиночества в связи с разрывом отношений с близким человеком. Выраженная невротизация. Комплекс неполноценности. Избыточная феминизированность. Экспансивно-шизоидные или паранойяльные проявления.


Тенденция к переменам полностью отсутствует.Нарушено первичное доверие к окружающему миру. Утрата тесной привязанности. Отрыв от материнской опеки. Регрессивная форма контактирования. Инфантилизм."

Чет неоч

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выраженная потребность в любви.Спад агрессивных тенденций. Инфантильная привязанность к близким людям.Состояние после выраженной агрессивной разрядки. Ослабление либидинозной активности с тенденцией к накоплению напряженности.


Тотальная аффективная разрядка после приступа / пароксиза/ или бури гнева,ярости,ненависть. Или - спокойствие после мигрени,эпилептического припадка, невротического,аллергического или психосоматического расстройства. Расслабленние после принятия трудного


Эгоистические тенденции, связанные с расширением своего влияния, взяты под контроль. Оттормаживание собственных влечений.



Совсем мимо. злости или агрессии недавно не испытывал, разрядки тоже. может связано с тем что болею гриппом

Автор поста оценил этот комментарий

прочитав расшифровку этих терминов расслабишься, ничего страшного.

7
Автор поста оценил этот комментарий

"Пассивность на грани мазохизма." Это вообще что? А в остальном, очень похоже на правду(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это как в анекдоте...
Три кота лежат на крыльце и хвастаются кто из них самый ленивый. Первый
говорит:
- Вот недавно лежу я дома и хозяйка с магазина пришла. Налила мне в
блюдце сметанки и подала мне. А я лежу, мне только мордочку приподнять и
съесть сметанку, а мне лень!
Второй:
- Не... вот отдыхаю я на этом крыльце недавно, весна, солнце греет,
кошечки гуляют. Подходит одна и начинает об меня треться. А мне нет что
бы на ее запрыгнуть, дак мне лень!!!
А второй говорит:
- Это все фигня! Самый ленивый я... Вы этой ночью слышали дикий рев?
- Да...
- Дак вот! На собственные яйца сел, дак мне лень встать было!!!
21
Автор поста оценил этот комментарий
это хуита на грани гороскопов

рандомно жал, и в итоге всеравно похоже вышло 2а раза

раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
так я жал не читая вопросы, просто по диагонали или горизонтали
4
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения психологии здоровых людей нет и этот тест - тому подтверждение. Как и куча других "психологических" тестов. Как гороскоп. Если поменять местами знаки, оставив описание, то никуя не изменится.

1
Автор поста оценил этот комментарий

вы о в гороскопы верите? думают что форма ногтей скажет больше о человеке чем настолько бредовый тест. она хоть как-то от генетики зависит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. И в нумерологию с соционикой тоже.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не был так уверен, всё же что-то не так.
Он мне говорит что я склонен к самопожертвованию и эгоистичен одновременно)

Автор поста оценил этот комментарий
А у меня и близко не лежит, увы. 10% правда, не больше.
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю. Тест полностью раскусил меня.
Автор поста оценил этот комментарий

Да там как не отвечай, результат практически идентичен, но разными словами

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку