Прошу помощи с исследованием!

Пикабу, мне нужна твоя помощь!

Я студент факультета психологии и для дипломной работы я провожу исследование о связи между пережитым в какой-либо период времени насилии и изменениях в том, как мы представляем, чувствуем и относимся к своему телу.

К сожалению, я собрал меньше материала, чем рассчитывал на базе, поэтому обращаюсь сюда, к вам.

Если вам интересна психология и вы за научный прогресс - откликнитесь на зов - поучаствуйте в моем исследовании!

Вопросы касаются вашего отношения к собственному телу и того, встречались ли вы в своей жизни с различными видами насилия.

Не надо думать, что мне нужны только те люди, которые когда-то подвергались жестоким пыткам - если вы никогда не сталкивались с жестокостью в свою сторону вы тоже можете пройти тесты - это мне нужно не меньше!

Вот ссылка на архив с тестами, которые необходимо заполнить:
https://drive.google.com/open?id=1n_hJRh4Fu3JDA4JaFViXqcIBGD5ewh-Q

Прохождение тестов занимает от 30 минут до часа. Да, тесты неудобные, к сожалению я не могу их сейчас поправить из-за протокола исследования (изначально они были рассчитаны для письменного заполнения, поэтому электронная версия несколько... кривовата).

Очень надеюсь, что хотя бы десяток человек откликнется на мой зов! Если наберу нужное количество - к июню попробую рассказать вам о том, что я изучаю, а точнее выбрать интересное о том, как мы воспринимаем собственное тело и от чего это может зависеть.

Заполненные тесты (лучше так же архивом) можно присылать на почту:

marrigorn@gmail.com

Если кто-нибудь в комментариях подскажет более удобный способ скидывать результаты - буду благодарен.

Дубликаты не найдены

0
Результаты только потом выложи тут в комментариях
раскрыть ветку 2
0

Мне все равно придется писать краткий обзор на результаты исследования для защиты, так что выложу.

Правда с пикабу мне пока только один человек скинул тесты)
Жаль, я надеялся улучшить статистические показатели. Видимо, придется всё же работать как есть.

раскрыть ветку 1
0

На развод похоже

раскрыть ветку 4
0
Нет,на любителя халявы,любая работа должна оплачиваться...
раскрыть ветку 1
0

*шёпотом* конечно это развод, на самом деле я не собираюсь писать пост об образе тела, я ведь ленивый студент, просто скажу что набрал недостаточно материала и не защитился.

раскрыть ветку 1
0

На Пикабу столько постов про "провожу исследования " у нас прям центр мира в области науки, куда вы все в реале деваетесь?

раскрыть ветку 2
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
Похожие посты
337

Исследования на тему жестоких видеоигр

Исследования на тему жестоких видеоигр Компьютерные игры, Исследования, Насилие, Преступность, Длиннопост, Негатив
Исследование три:
Исследования на тему жестоких видеоигр Компьютерные игры, Исследования, Насилие, Преступность, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
61

Ученые выяснили, кто чаще получает повышение на работе

Ученые выяснили, кто чаще получает повышение на работе Психология, Работа, Карьера, Исследования, Начальник, Социальное, Характер, Личность
57

Наш девиз- никогда не сдаваться

Наш девиз- никогда не сдаваться Успех, Борьба, Психология, Исследования, Проекция, Длиннопост, Яндекс Дзен

Показать полностью
536

Распределение агрессивности в сети по полу и возрасту

Распределение агрессивности в сети по полу и возрасту График, Агрессия, Интернет, Общение, Исследования, Психология
96

Реальные пределы свободной воли: нейробиологический взгляд

Реальные пределы свободной воли: нейробиологический взгляд Психология, Исследования, Воля, Свобода воли, Длиннопост
Показать полностью
46

Мертвее мертвого: восприятие вегетативного состояния. По материалам исследования К. Грея

Мертвее мертвого: восприятие вегетативного состояния. По материалам исследования К. Грея Психология, Исследования, Длиннопост

Показать полностью
30

Знакомства и не только со стороны науки, часть 3

https://onlinelibrary.wiley.com/doi/abs/10.1002/per.2087
Показать полностью
10224

Эффект стула

85

Насилие в семье

Насилие в семье Психология, Насилие, Длиннопост, Негатив
Показать полностью
49

Отвратительная рожа

Отвратительная рожа Текст, Психология, Длиннопост, Отвращение, Эмоции, Исследования
Here, we identified three interpretations of this variation: (i) that disgust sensitivity is a component of neuroticism/emotionality; (ii) that it emerges via parental modelling; and (iii) that it is calibrated to the presence of infectious disease in the local ecology and/or personal vulnerability to infection. Based on our review of the literature, little evidence supports these proposals, and much evidence contradicts them.
Отвратительная рожа Текст, Психология, Длиннопост, Отвращение, Эмоции, Исследования
Analyses revealed that Orderliness was a consistent mediator of the association between trait disgust and conservatism. Analyses of subscales of disgust revealed preliminary evidence that Orderliness most consistently mediated the relationships between Contamination, Pathogen, and Sexual disgust and conservatism.
In other words, individuals who are more sensitive to disgusting stimuli were found to be more negatively prejudiced toward the gay and lesbian population. More importantly, it emerged that disgust sensitivity had an indirect association with ATLG [attitude to lesbians and gay – прим. автора] through sanctity, but not through authority or any other moral foundation.
To minimize the risk of infection, humans thus evolved not only a physiological immune system, but also a behavioral immune system, of which the emotion of disgust is the affective component. Based on these perspectives, the covariation between pathogen disgust sensitivity and the endorsement of sanctity may reflect a similar behavioral strategy that minimizes pathogenic infection risk by avoiding outgroups and consolidating ingroup cohesion. Disgust-sensitive individuals may be more likely to endorse the virtues of purity, in such a way that induces them to regard homosexuality as immoral and to produce an emotional reaction of disgust.

Показать полностью 4
55

Музыка мешает думать

Музыка мешает думать Психология, Исследования, Перевод, Музыка
Показать полностью
27

Нелюбовь

Нелюбовь Психология, Психотерапия, Любовь, Насилие, Гиперопека, Родители, Дети, Родители и дети, Нелюбовь, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 1
70

Воспоминания о детстве 1

Показать полностью
9403

Как я избавился от постоянного чувства вины

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: