Просьба

Добрый день, первый раз решил обратиться с помощью к пикабушникам. Видел множество постов о похудении, но у меня совсем другая ситуация, мне нужно за неделю набрать 2кг, как сделать это быстрее может кто знает?)
Комменты для минусов внутри.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если нужно только для взвешивания (например, к соревнованиям) и прям срочно, то ешь больше соленого за ночь до события, запивай активно, соль удержит воду, а с ней и вес; жирное (только запивать горячим и есть с хлебушком, а то можно проср..., в общем, достичь обратного эффекта), а в указанный день - побольше жидкости и в туалет не ходить. Если же нужен долгосрочный результат, просто увеличь порции еды, калорий больше - движения меньше.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне как раз только для взвешивания нужно, думаю так и сделаю, а то вес вообще никак увеличить не могу)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
и кстати, чай и кофе пока исключи с:
Автор поста оценил этот комментарий
Водичка спасет))
У нас перед взвешиванием наоборот все сушились, так что по логике если делать то, что нам рекомендовали (и это реально действовало), наоборот, то, по логике, должно получиться)
Удачи!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку