-3

Просьба

Добрый день, первый раз решил обратиться с помощью к пикабушникам. Видел множество постов о похудении, но у меня совсем другая ситуация, мне нужно за неделю набрать 2кг, как сделать это быстрее может кто знает?)
Комменты для минусов внутри.

Дубликаты не найдены

+1
прекрати какать))
0
начинай жрать прямо сейчас)))
раскрыть ветку 5
0
и не сри неделю
раскрыть ветку 4
0
Как вариант сожрать грамм 500 желатиновых конфет, запор дня на 3 обеспечен!
раскрыть ветку 3
0
Макдональдс вот что я люблю!)))
раскрыть ветку 4
0
нихуя - проверено
раскрыть ветку 2
0
Че там худеют?
раскрыть ветку 1
0
Так, чисто для информации. Не всем помогает макдональдс и подобный тип еды. Работал в Карлсджуниоре в года студенческие, как итог обедал завтракал и ужинал там же. За 6 месяцев почти ежедневных приемов пищи, как весил свои 67кг столько же и оставался. Все дело в обмене веществ, у одних он более активно работает, у других нет. Есть люди которые не отрывают задницу от стула и жрут фастфуд, но не имеют тех килограмм, коими пестрят картинки задротов в интернете.
0
Купить очень много еды, желательно жирной, скачай какой-нибудь сериал, и два дня сиди смотри сериал и жри
0
много есть, мало какать
0
надо много кушать, надо много спать, чтоб скорее пухленьким стать
0
Каши после 16, жирное мясо, сладкое, пиццы...меньше пей воды. Это если хочешь набрать жировую массу, хотя все равно сомневаюсь,что удастся. Мучного побольше,булки там,макароны,можешь даже все это хлебом заедать))
0
ешь сало и тортики =^_^=
раскрыть ветку 3
0
От сала не поправляются, ибо я уже был бы всем жирдяям жирдяй…
раскрыть ветку 2
0
может у тебя метаболизм хороший?)
А если сало колой запивать, по идее, не должно хорошо усваиваться.
раскрыть ветку 1
0
Вешаешь себе на пояс 2 кг - легко, быстро, доступно)))
0
Если нужно только для взвешивания (например, к соревнованиям) и прям срочно, то ешь больше соленого за ночь до события, запивай активно, соль удержит воду, а с ней и вес; жирное (только запивать горячим и есть с хлебушком, а то можно проср..., в общем, достичь обратного эффекта), а в указанный день - побольше жидкости и в туалет не ходить. Если же нужен долгосрочный результат, просто увеличь порции еды, калорий больше - движения меньше.
раскрыть ветку 3
0
Да мне как раз только для взвешивания нужно, думаю так и сделаю, а то вес вообще никак увеличить не могу)
раскрыть ветку 2
0
и кстати, чай и кофе пока исключи с:
0
Водичка спасет))
У нас перед взвешиванием наоборот все сушились, так что по логике если делать то, что нам рекомендовали (и это реально действовало), наоборот, то, по логике, должно получиться)
Удачи!
0
до взвешивания на ночь съешьте соленого, потом попейте.Лишняя жидкость даст даже больше 2 кг + за ночь.Но это если надо просто набрать вес к контрольному взвешиванию, долго он не продержится.Если метаболизм хороший набрать его будет очень сложно даже на чистом жире и булках.
0
Чтобы быстро набрать вес нужно чтобы в организме задержалось много воды, почитай в инете про тауие препараты. Результат временный но быстрый
0
меня мама кормила пироженками и заставляла запивать их сливками
0
Ответ прост: песок в карманах.
-2
Для минусов
-2
Для минусов [2]
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: