18

Продолжение поста «Штоооошшш...»13

Челлендж 2 недели на 5К

День 3-4

Некоторые написали что я читерю и прочее, не указывая воду, чай и т.д.

Потому , дабы успокоить капризных, добавлю, по воде:

80р - 5л - 3шт = 240р на 2 недели

чай гринфилд 25 пакетов 100р

Кроме того не обсудили условия питания, ну тут углубляться не буду, завтрак, обед, ужин.

На завтрак купил заварную овсяную кашу, порция 220гр в готовом виде, если готовить по рецепту с упаковки (40-45гр каши +180гр кипятка)

Каша как каша, обыденностью веет

Далее от плана пока не стал отходить, в меню пельмени со сметаной, порция пельменей в замороженом виде 200гр, в готовом 250, пачки хватит на 3-4 приема, у нас еще осталось еще 3.

На завтра купил курицу, буду готовить куриный супчик, курица вышла на 304,7р (1,451кг по 209,99р)

Честно говоря на будущее я еще много чего купил (на 2к), но использовать буду по ходу питания.

Подведя итоги, по потраченному (съеденному):

Пельмени - 270

сметана - 155р

Каша - 100р

Вода + чай 340

Исходный бюджет - 4444р

Оставшийся - 3579р

Пельмени варю порционно, т.к. они менее вкусные когда долго лежат (личное мнение), 2 порции сегодня (обед, ужин), 1 завтра (обед).

Дальше по плану куриный супчик, на 5 день пюре + мясные ежики, к обеду планирую докупить овощей, разнообразив рацион.

всем спасибо за внимание, следующий пост будет завтра (день 4-5)

3
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Челлендж 2 недели на 5К

По причине того, что странные люди пишут странные комменты, вот с чего все началось:

#comment_355605445

День 4-5

Оставшийся бюджет: 3579р

Купил макароны (75р), морковку 1,11кг по 80р (89,11р), подсолнечное масло использовал имеющееся, но для справки, внесу (1л = 130р) последнюю порцию пельменей решил пожарить.

Курица целая 1,45кг по 210р (304,7р), картошка и лук уже были, но для отчетности взвесил (картошка 1,65кг по 42р (69,3р), лук 0,91кг по 77р (70,07р). Также купил помидоры 0,65кг по 290р (188,49р) огурцы 0,67кг по 110р (73,69р), яйца отборные десяток (105р), рис в пакетах 90р, молоко 1л 87р, овощная смесь 0,4кг (180р), Корейка свиная 1,24кг по 420р (520,79р)

Чтобы ничего не перепутать, помимо итого по тратам, вводится итого по оставшимся продуктам, скрином, в карусели.

Итого по закупу: 1983,15р, остаток 1595,85р

К слову вес чашки 536гр, забыл на пельменях сбросить его (вес пельменей 209гр), вес кастрюли 807гр, (вес супа 1788гр)

Утром каша, все стандартно, 45гр + 180мм воды.

Обед - жареные пельмени, салат не делал, оставил на завтра.

Ужин - суп.

Завтра, по плану пюре + мясные ежики, для ежиков вскрою рис + куплю фарш.

Извиняюсь за то, что поздно пилю пост, рутина навалилась.

След пост завтра, день 5-6

Итого по оставшейся сумме: 1595,85р при куче оставшихся продуктов.

После завтрашнего поста будет перерыв на день, т.к. пюре + ежики + суп хватит на пару дней минимум.

Показать полностью 9
комментарии (7)

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества