Продолжение поста «Music_every_day»

Добрый день/вечер/ночь/утро!


Сегодня мы продолжим знакомиться с поджанрами NewWave и конкретно с SynthPop.


И сегодня мы познакомимся с великолепным мужским вокалистом! Да, да, да, пора разбавить женский вокал!

Петер Хеппнер (Peter Heppner), уроженец Германского Гамбурга 1967 года рождения. Бывший вокалист немецкого SynthPop-дуэта Wolfsheim, также сотрудничал с другими исполнителями, среди которых есть даже Paul van Dyk (знаменитый диджей и продюсер). Между прочим в Wolfsheim Петер не просто был вокалистом, но и писал тексты. Сама группа фактически просуществовала с 1987 года по 2008 и распалась из-за разногласий участников, если кратко, то Петер параллельно с участием в группе начал и сольную деятельность, что конечно не понравилось его напарнику Маркусу Рейнхардту (Markus Reinhardt).

После ухода из Wolfsheim, он подписал контракт с лэйблом WARNER MUSIC RECORDS, по которому обязан был записать несколько сольных альбомов. И вот осенью 2008 года вышел сингл Alleinesein, а за ним и полноформатный сольный альбом с лаконичным названием “Solo”.  

В мае 2012 года увидел свет второй альбом Peter Heppner "My Heart Of Stone".

Петер по сей день продолжает свою сольную деятельность.


Трек, с помощью которого я решил познакомить с творчеством этого, вне всяких сомнений, классного немца, вышел в 2018 году в составе альбома «Confessions & Doubts». Я уверен, что эта композиция понравится ооооочень многим, потому что, однажды, когда я катался на велосипеде и остановился на закупку воды, а катался я с колонкой (разумеется я не ставил полную громкость и старался ездить подальше от жилых домов) ко мне подошел один прохожий с целью узнать что же это такое играет, разумеется я с ним поделился названием композиции и именем исполнителя.

Итак: Peter Heppner - Unloveable

по традиции ссыль откуда скачать: https://muzofond.fm/search/peter heppner unloveable