Продолжение поста «Мой коллега - дурачок»4
Ухх, не ожидала столько комментов и всем так хочется ответить.
Почему анонимно? Потому что Ваня тоже сидит на Пикабу. И одно дело, когда разногласия внутри компании, а другое - когда их вынесли "наружу".
Ваню взяли не по блату. У нас работал внук собственника компании, мы его называли человек-косяк. Но даже его выперли, когда он, будучи консультантом, чуть не проебал 5 лямов.
Я НЕ хочу получать деньги, за то, что разгребаю говно за Ваней, тем более, мне за это итак доплачивают. Я хочу, чтоб за ним разгребал его руководитель. И не хочу получать пизды за другого человека.
Кстати, о руководителях. К руководителю Вани никто не лезет, кроме собственника, если все совсем плохо и косяк подчиненного превысил отметку "пиздец". Потому что, в лучшем случае, ты будешь послан нахуй.
Я несколько раз поднимала вопрос о том, что я не хочу тратить свое время на проверки за человеком, с которым мы даже не в одном отделе и который кладет хуй на все правки и советы. Но, как я уже писала ранее - идут угрозы лишения премии, той, которая не связана с Ваней. В последний раз обещали забрать не только премию, но и другие плюшки (например, я одна из того небольшого количества людей, которые работают удаленно, при том, что начальство против удаленки).
Нет, я не знаю, каким еще способом я могу слиться с этой обязанности. В моем розовом мире все можно решить разговорами, которые в данном случае не помогли. Поэтому и ищу другую работу.
Здравствуйте! Я тот самый коллега. В тексте откровенная ложь, которую я разоблачу.
А теперь по пунктам:
1. Я не Ваня, я Олег.
Спасибо.