Про возраст

В свои 25 я пошел на свадьбу друзей. По традиции, невеста кидает букет - ловят подружки. После жених кидает для братанов бутоньерку. Один юный джентльмен лет 6 очень хотел побыстрее жениться и утереть всем нос. Его глаза искрились , а маленькие ножки топали от предвкушения победы.

Мы, парни постарше, переглянувшись между собой, силой мысли пришли к решению, что поймать букет должен малой удалец. Один из гостей взял юнца на руки и поднял выше всех остальных, дабы повысить шансы на успех. А мы просто не сильно старались ловить и не поднимали рук. И вот, мини-букет взмывает вверх и летит прямо к мини-жениху.. но маленькие ручки не в силах удержать небольшой, но увесистый предмет, тот уже летит ко мне. Машинальный рефлекс, и главный приз у меня в руках. Небольшая пауза. Малой смотрит на меня хмурыми глазками и, вытирая сопельки, говорит:

-ну да.. тебе пора

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
134
Автор поста оценил этот комментарий

11 лет назад, свадьба двоюродной сестры. Букет невесты ловит наша общая троюродная сестра, все посмеялись, поздравили. Зовут холостых мужиков, кидают подвязку, поймал я. Все посмеялись, поздравили. Тут тамада объявляет конкурс, пусть выйдут счастливчики, поймавшие эту хрень.

Выходим с троюродной сестрой (ровесники, жили в соседних домах, короче, родня реально близкая). Нам говорят, вот задание - что-то типа, об её попу, я пахом пузырь шампанского разбить должен, или сколько виноградин она мне за минуту соском левой груди в рот закинет. Ну, как обычно на свадьбах.

Вся родня, в голос: "Ты охуел?! Это брат и сестра!!!" Тамада: "Бля, а у меня тут 3 таких конкурса было, что потом и поженились бы."

Так что всё это тамады, фотографы и музыканты продвигают, чтоб клиентура продолжалась.

раскрыть ветку (28)
218
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
52
Автор поста оценил этот комментарий
Троюродная сестра почти и не сестра, так что могли бы и развлечь публику
раскрыть ветку (3)
23
Автор поста оценил этот комментарий
В соответствии с законодательством, развлечь можно и двоюродную сестру.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В соответствии с законодательством "развлекаться" можно с любым лицом достигшим 16 летнего возраста и находящегося во вменяемом состоянии. Только жениться можно не на любом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и себя

7
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт, 11 лет назад. Сходите на свадьбу сейчас. Удивитесь переменам. Ну или жениться сходите. Или станьте ведущим/фотографом/видеооператором и разложите всех морально изнутри.
7
Автор поста оценил этот комментарий

Апрес?

4
Автор поста оценил этот комментарий

Троюродным то можно жениться, зря вы от конкурсов отказались

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю!
Бывшая невеста за месяц до свадьбы свалила к другому - двоюродным дядей ей приходится. Это я с родственниками по материнской линии не сошёлся характерами и они его ей пропихнули. (А отец у нее крутой мужик)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

пффф, троюродная сестра - эт пиздец какая далекая родня уже. Двоюродные - еще туда-сюда, а троюродная - эт считай чужой человек

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А сводная между родной и двоюродной?



Или сводный

1
Автор поста оценил этот комментарий

пахом пузырь шампанского разбить, виноградины соском закинуть... КАК до такого вообще додуматься можно было не понимаю. Новые веяния современности?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку