Про "сваливание" из России Ч.3.

Начало тут https://pikabu.ru/story/pro_quotsvalivanie_iz_rossiiquot_ch2...


Я - я, М - муж.


Я - Ты что, спал с этой бабой?

М - Ну я же сказал....да.

Я - ...напился что ли?..

М - Ну да...


Надо отметить, что до этого он мне расписывал, какая она тупая и нелогичная, как бухает и курит при маленьком ребёнке, не работает и ходит по барам, а он сидит с ЕЁ ребёнком... Но видимо, когда нет сЕкаса больше чем полгода, то вторая голова покоя не даёт и уже пофиг как и с кем. Мужчины, откомментируйте этот момент, пожалуйста, а? Лично у меня (не знаю, как у остальных девушек/женсчин) "не встанет" на рандомного человека, только на того, к кому питаю чувства. Поэтому хоть год, хоть пять лет - если ЕГО рядом нет, то у меня никаких проблем в этом плане. Может мужчины иначе устроены. Скорее всего. Ну ладно.


Я, подумав - Может забудем этот инцидент тогда, примем это за бред радостного члена и пусть всё будет хорошо и дальше?

М - ээээээээээээээ. Не ожидал такого ответа. Мне надо подумать.


Бл*ть что??? Подумать??? Это короче как? Ты спишь с левой бабой при живой жене, вываливаешь это всё, тебя готовы простить, а ты подумаешь???? - это были мои мысли в тот момент.


В общем после этого было много всяких переписок/разговоров на эту тему, я не понимала ничего. Мы через столько прошли вместе, огонь, вода и медные трубы, блин (трубы дважды, кстати, потому что когда мы вернулись в Россию из Америки, мы обвенчались, по ЕГО настоянию). А тут какая-то дичь с этой внезапной бабой и он ещё "подумает", нужно ли ему моё прощение...в конце концов, через пару недель таких выносов моего мозга, он, наконец, родил - Я думаю, что раз я начал новый брак, то я должен идти до конца.

Ну что-то в этом роде, не дословно.

Тут у меня случилось первое нервное потрясение, я не помню некоторый период времени после этого. Я просто как во сне ходила, механически со стеклянными глазами ухаживала за ребёнком и вообще была не в себе.

Потом настал момент оплаты ипотеки очередной. Он мне не высылал денег почти год к тому моменту. И тут он мне как раз пишет: "Давай останемся друзьями, нам не надо ссориться" и бла бла бла. И тут меня осенило. Виза-то у него кончилась в январе, а сейчас ноябрь. Он хоть и женился, но никакую смену статуса не делал и сейчас просто сикает, что я со злости и в порыве мщения буду его шантажировать.

Я - Мы конечно можем остаться друзьями, но при одном условии.

М - Каком?

Я - Ну, подумай?

М - ....нуууу - высылать регулярно деньги?..

Я - ай, молодец!


Деньги он конечно не выслал. И вообще пропал на пару недель. Я ему звоню. Меня ничто не сдерживало от высказываний к нему, потому что он меня послал далеко и навсегда, почему же я должна церемониться? В общем слово за слово, и вот примерная концовка нашего разговора:

Я - У тебя вообще никакой ответственности нет, ты вообще понимаешь, как это - я ездила с новорождённым, которому меньше месяца по всем этим судам и инстанциям, когда тебе надо было этот развод! Я должна откуда-то брать деньги на ипотеку нашей СОВМЕСТНОЙ квартиры, я должна как-то кормить/одевать ребёнка, и я не могу пойти на работу! Ты же работаешь и у тебя нет денег? Ты издеваешься вообще?

М - Ну, я понимаю.... Я же тоже отец...

Я - Какой ты отец?! Ты вспомнил об этом сейчас? Поздравляю! Как давно ты отец, ты забыл?

М - Две недели...

Я - В смысле две недели?! Ему уже 9 МЕСЯЦЕВ!!

М - Да нет же - две недели.

Я, ничего не понимая - В смысле две недели?

М - У меня две недели назад родился сын...

Я, тупо не понимая ничего - Какой сын?!!

Он - Ну, у нас с НЕЙ две недели назад родился сын.


о_О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААА. Примерные мои эмоции...


Я молчала в трубку секунд 30.

М - Ты здесь?..

Я - я тебя ненавижу... Нашему ребёнку сейчас 9 месяцев. То есть, когда он родился, ты отметил это событие в постели с другой бабой?...

М - ну, я не помню...


Тут у меня случилось второе нервное потрясение. То есть весь этот год эта баба была беременна, а он говорил мне, как у нас всё будет хорошо и он нас привезёт, мило общался со мной, говорил как скучает, что всё наладится.... Я почувствовала себя такой грязной - меня использовали, вытирали ноги, втирали дичь, а я с огромными щенячьими глазами сидела в скайпе и верила, верила, верила....ЗАЧЕМ??? Зачем так мучить человека напрасными надеждами, сказал бы сразу!!! Не понимаю. На что он надеялся?...


Напомню, жила я у родителей. Я вышла из комнаты с телефоном в руках, попросила маму присмотреть за ребёнком, оделась и вышла на улицу. Был вечер, лежал снег и было холодно. Я наворачивала круги вокруг нашего дома не знаю сколько времени. Мне было очень плохо. Я не знала, что мне теперь делать в этой жизни, куда бежать. Внутри была такая пустота...


Не буду расписывать все "пи*дострадания", как выразились в комментариях на мою тему однажды. В общем ходила к психологу после этого, ибо сама справиться с этим всем не могла. Она мне немного вправила мозг и я решила, что надо ж жить дальше, есть ради кого. А так как я всю жизнь планирую не жить в России, то я вплотную занялась этим вопросом.


Давно уже хотела сдать этот IELTS - тест на владение английским языком, тем более это первый шаг на пути в любом иммиграционном процессе. В общем, назначила дату, стала готовиться. Возникла необходимость собеседника. Стала шариться по всяким сайтам для общения на английском языке, зарегистрировалась и по ночам, либо в дневные часы сна ребёнка, общалась. В основной массе там всякие олухи, типо - "привет, чика, как поживаешь". Но были и нормальные собеседники. И вот один человек, из Индии, проникся моей историей, у него что-то подобное в жизни было, но там невеста свалила (тоже в США, кстати :-/). В общем общались мы с ним на разные темы, а потом он мне и говорит - а что, если я приеду к тебе в Россию? Я, такая, ржу - Ну, приезжай!

А он взял и билеты купил о_О

Приехал, в общем!

Это весёлая история, как он из плюс 35 приехал в минус 35 в одной футболочке)))) Ну ладно, куртка у него была, только в багаже)) Прилетел в Москву, а там не к переходу самолёт подъехал, а надо было выходить на улицу и садиться в автобус. Пассажиры были в шоке от индийца в футболке... Он захотел прочувствовать Россию полностью и поехал В ПЛАЦКАРТНОМ ВАГОНЕ вглубь России до моего города. Я до конца не верила, что он приедет, всё же через 2 недели знакомства потащиться зимой в Россию из Индии это экстрим. Но увидев, что он выходит из вагона я всё же поняла, что человек серьёзный. Сказал - сделал)) Он заранее онлайн снял квартиру в моём городе, туда я его и отвезла. Ну а дальше были весёлые зимние приключения индийца в снегах Сибири)) Мы катались на плюшках с горы, на лыжах, на коньках, моя мама организовала катание на тройке лошадей в сказочно заснеженном лесу (прямо как в "Морозко"), ходили в краеведческий музей, смотреть на лосей и медведей, ходили по гостям и ели русские пироги, катались на снегоходах, кормили диких кабанов... В общем весело было.

А потом он позвал меня с сыном к себе в Индию. Мол, всё оплачу, приезжай.


Но тут возникла проблема с моим бывшим мужем. Надо ж разрешение на выезд ребёнку...С ним я не общалась с тех пор как он мне про сына своего тамошнего рассказал. Пыталась ему писать, не читает письма даже... И тут через американских друзей выясняется, что он сидит в тюрьме о_О


Ах да! IELTS я сдала вполне сносно, но можно было и лучше... Средний балл 6,5 (L 7,5, R 7,0, W 6,0, S 6,0)


Блин, опять много вышло. Продолжение следует, в общем...

12
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, тоже являюсь в данное время свидетелем похожей ситуации , только тут деваха свалила по туристической визе в США , она правда давно мечтала уехать в США на пмж,еще со времен поезди в студенчестве по программе W&T , но как то не срасталось...а тут в Росcии на родине парнягу встретила и вроде все хорошо, подзабылась мечта, дело уже к свадьбе шло даже дата была назначена, жених ипотеку оформил заранее.что бы после свадьбы было где жить... они ремонт в хате дизайнерский затеяли в месте, и тут как гром среди ясного неба приглашает  эту деваху подруга из США которая на связь пару лет не выходила...И усе у мадемуазель глаза загорелись, тем более та из-за бугра еще и работу предлагает. Естественно парняга поддается убеждениям любимой и переносит свадьбу на год, она укатывает в страну мечты и собственно там остается по сей день , кормя завтраками чела, который их хавал до последнего времени...А так как прошло уже посчитай почти полтора года и виза туристическая у девахи кончилась и находится она в США не легально, то разговор последний был таков:

Д - Погодь меня еще годок, ну можь чутка по больше, я документы оформлю(мол есть идея) и приеду будем жаниться и жить поживать добра наживать, мол мысль, что если я ни когда больше не смогу приехать в США(т.к. просрочила тур визу дуреха) в голове ни укладывается и уложиться не может ни как!

П(собрав яйца в кулак)- сударыня а вы не @ху*ли ли? я тут жду вас ублажая мадам кулакову, а вы мол еще годик или чутка больше, эээ не так дела не пойдут... Либо ты приезжаешь на Новый год мы его вместе встречаем и у нас все хорошо , либо расход и прошла любовь завяли помидоры!

Та естественно в слезы мол люблю тебя и США и выбрать не могу! Но поняв, что парень уже серьезно настроен и баланду хвать снимая с ушей уже не готов! Согласилась...

Чел подготовился ко встречи,взял отпуск,хотел поехать в Москву, отель уже забронировал не фиговый, что бы в аэропорту встретить с цветами и в отель на такси, а только потом на малую родину, но не срослось...  она позвонила за две недели до НГ вся в слезах мол уехать не может и надо ее понять и прррастить! Парняга просто положил трубку в скайпе и везде её заблокировал...ибо терпение уже кончилось....

Но не унывает, как раз на этой неделе в гости ко мне приехал в МСК) Бодрячком! Так что все к лучшему!


з.ы. а мужинёк у ТС конечно редкостный мудак!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что у них далеко не зашло... Я посреди самой жопы оказалась...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец,как так можно?

Я больше семи лет живу без секса и не парюсь. Мне не хочется трахаться с первой попавшейся девушкой. Как же чувства,любовь и всё такое?

Что со мной не так?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С вами всё хорошо...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Лишайте родительских прав и живите счастливо

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

процесс начат...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже хочу в австралию, но у меня приключений с детьми с свабдями нет нет))))))

IELTS еще не сдавал, уровень - уверенный intermediate, может upper )

Специальность в SOL есть)

Ах да, привет!!)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

6,5 это согласно классификации что-то среднее между intermediate and upper-intermediate... Так что видимо у нас примерно одинаковый уровень, наверно. P.S.: Для Австралии надо минимум 7...

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Вы - святая наивность. Неужели до сих пор не поняли, из-за какого "друга", поселившегося к нему "всего на пару недель", его выперли ваши друзья из их дома, где он жил бесплатно? Да нашел он эту бабу сразу же после вашего отъезда. И задачей было там остаться любыми средствами, а проще всего это сделать, женившись на местной, а вам нужно было лапшу вешать как можно дольше, лишь бы вы не втыкали палки в колеса. Вот и рассказывал вам басни.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще допускаю мысль, что это его план ВООБЩЕ изначально был...С самого начала нашего знакомства.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гугл это поисковик, он даёт список сайтов с информацией.

В том числе на пикабу. В том числе и даже на этот пост и даже на этот комментарий.

Такое себе утверждать что оно так, я не сколько не спорю. Но всё же этот "один" гугл лучше людей которые завираются и говорят всё хорошо. А когда приезжаешь узнаешь что подстричь куст самостоятельно стоит штрафа в 1000$ долларов.

Любую нужную информацию нужно

Фильтровать

Проверять

Потом можно доверять, но опасаться что может быть всё же иначе тоже стоит. -> Принцип перебздеть лучше чем недобздеть работает абсолютно всегда.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

вы не представляете, сколько я перелопатила информации за более чем 10 лет и скольких людей в Австралии я знаю (как местных, так и мигрантов). Это не какое-то спонтанное решение, я подхожу к этому супертщательно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет мужу на момент отъезда было, если не секрет?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

можно почту?)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

girafik87@mail.ru

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

народ ничо не требовал

это вы начали писать.

а народ просто хочет понять, что человек действительно делится тем, что сам испытал.

(как вы это озвучивали)

а не просто очередной фантазёр заполняет символами место на серверах Пикабу.


не обязательно улицу фотать, предмета "чисто индийского" будет достаточно или фрукта растущего только там и рядом листочек с вашим ником. (только не хурму)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Индийское молоко сойдёт?

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Чет не очень понятна такая "Сильная" любовь, мой мужчина бы без меня никуда не поехал и я без него тоже. какие бы золотые горы там не сулили

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в том-то и суть, что у него видимо была любовь к Америке, а не ко мне :-/ Оба раза он туда благодаря мне попал, а как стала не нужна - адьёс.

9
Автор поста оценил этот комментарий
Вы еще не раз о нем вспомните. А именно-каждый раз, когда будете какие-либо документы оформлять.
У меня знакомая аденоиды не могла ребенку удалить до 18 лет, папа согласия не давал.
1. Как решили вопрос с ипотекой? Не придет он требовать половину кв после того, как Вы ее выплатите?
2. Если есть возможность лишить его всех прав на ребенка-лишайте. Через наш российский суд. Свои интересы он все равно не поедет сюда представлять, а Вы сможете не спрашивать его согласия на все действия, касающиеся ребенка.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вот именно чтоб о нём не вспоминать и забыть раз и навсегда, я начала эпопею с лишением прав. Пока подала на алименты, на себя и на ребёнка, как накопится долг, то можно будет лишать...

С ипотекой пока никак. Плачу... Как в рекламе - плачУ и плАчу.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, какой мудак , ваш муж! Вы уж меня извините, я так понимаю, что вы его любите. Вот человек, везде ищет как бы поудобнее устроить свою жопу или член, хз. Ооочень раздражают такие хм... мужчины
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

любить такое существо сложно. Любовь прошла, завяли помидоры...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Просто фееричный долбоеб этот ваш "муж". Ребенка заводить явно поторопились вы

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько же ждать, если через 6 лет это слишком рано?..

1
Автор поста оценил этот комментарий
История эта, сколько лет назад происходила?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот момент приезда индийца был чуть больше года назад

6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня немного пугает Австралийская фауна, хотя возможно это дело привычки и к ней можно привыкнуть со временем. В остальном да, говорят там довольно хорошее место для жизни вообще, не только для айтишников.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт фауны это всё заблуждения. Вся экстремальная часть фауны в северных территориях, где мало людей.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ты имей в виду, на всякий случай, что индийцы - люди совсем другой ментальности.

Все знакомые, которые вышли замуж за индусов, да еще и умудрились перетащить их жить в свою страну, давно развелись. У всех причина одна - не умеют и не хотят работать. Даже заведомо хорошие работы и должности просирают. То есть, много раздувают щеки, рассказывают про свои сказочно богатые семьи в Индии, а сами сидят на шеях жен, причем менять ничего не собираются. Ну и сказочные богатства семьи тоже оказываются пшиком.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут далее напишу про это всё...)) Почти год уже тут. И оставаться не намерена...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Австралия не рай и там много чего происходит, - не слышно не видно - значит плохо смотрите.
Сейчас в Австралии цены на электроэнергию просто космические, хотя уже может быть стали чуть чуть ниже.
Люди еду не греют и не готовят, чтобы не платить очередные 100-200 баксов за день, около того, я не уточнял потому что Австралию я дропнул по двум причинам:
1. Ужас что делают с мигрантами. Живут в жопе. Можно почитать легко гуглится.
2. Электричество дофига дорогое.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я имела в виду рай для айтишников, а не рай сама по себе. Много работы для них.

1. Мигранты бывают разные. Кто-то моет посуду, а кто-то управленцы. Кто из них будет в жопе?

2. Смотря какая зарплата. Если 200-300 тысяч в год и оно не такое уж и дорогое.


Ну и от себя. При средней зарплате 15 тыщ в моем городе, родители платят за коммуналку 7 тыщ. Для вас это дёшево?..

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

што это за сериал для бедных ?

вначале, вроде как, задумка озвучена показать плюсы и минусы переезда

а пошли какие-то бабские сопли - ипотека, психолог, развод, муж-кидала, индус в футболке в -35...

для зарубежного читателя книга будет называться " Как я покорила Америку" ?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я и описываю плюсы и минусы. Просто обширно.

показать ответы
34
Автор поста оценил этот комментарий

В конце второго сезона сериала.. Алла переехала с ребенком в Индию, друг Индиец оказался тайным миллионером. У них будет ребенок. Бывший муж Аллы вышел из тюрьмы и хочет вернуть семью, потому что сел в тюрьму он за своего лучшего друга у которого были проблемы с мафией. Алла размышляет.. Продолжение следует.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

хахахаха))))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывайте, дела у мужа в Америках хреновые. Вы развелись официально или тянете? Как пить дать потребует деньги за половину квартиры, раз еще не развелись. Заставит выкупать свою долю. Имеет право. Столько народу погорело на этих затянутых неразводах. Если хоть несколько рублей пару раз заплатит в алименты, не лишат отцовства. Это очень тяжелый процесс, судьи очень неохотно на это идут.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

разведены, я ж писала. На ребёнка и квартиру прислал доверенности, но я пока ничего сделать с ней всё равно не могу. Алименты платить не будет, ибо нечем. Он там всё на гринкарту копит. И квартира куплена в большинстве на мои деньги, так что особых прав на неё у него нет, ну, кроме документальных (ха-ха).

1
Автор поста оценил этот комментарий

6 же было? Лет десять назад когда молодой был сдавал экзамен. Получилось 8.5, 6.5, 5.5, 4.5. Ридинг, листнинг, врайтинг и спикинг, соответственно...

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Правила меняются очень часто по АУ. Сейчас надо минимум 7 В КАЖДОЙ СЕКЦИИ... ((( Ну, для профиммиграции и студенчества точно.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи про "Надо ж разрешение на выезд ребёнку..." Недавно гуглил на эту тему и нашел инфу, что по умолчанию второй родитель не против, если не высказал явного желания на эту тему. Или я что-то упустил?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Разрешение на выезд нужно для получения визы. Это один из пунктов там. Так что в безвизовую страну, думаю, что можно.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так сказал потомк что вы и не представляете как происходит процесс миграции, их тупо держат в "резервации", на островах. Опять же загуглите
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не надо гуглить. Я знаю людей, которые туда уехали и никто ни на каких островах не жил. Гугл конечно хорошо, но на него один полагаться не стоит.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

как минимум 20 минут при -35 в одной футболке - у него заледенеет всё что выступает

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы специалист, я смотрю))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем вам индус с отмороженным членом ?

вы с ним тантрическим сексом занимаетесь ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

о_О

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже 2,5 года без секса, как жена ушла. Пробовал с рандомными девушками из друг вокруг, даже от самых ухоженных и красивых как-то воротит.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы редкий экземпляр...

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Бывшего мужа по идее еще и могут депортировать из страны после этого. В любом случае, общаться с подобным человеком больше никогда не стоит и даже близко его подпускать к себе.


Я тоже хотел бы уехать куда-нибудь на заработки, специальность IT там выше ценится, но пока в этом не уверен. Да и английский учу год, субъективно intermediate и этого явно недостаточно для прохождения TOEFL или IELTS на рабочую визу. Впереди еще год курсов и где-то надо найти собеседников.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте уверены)) Я знаю, что в Австралии рай для айтишников. Вращаюсь тут в их среде и они все туда мечтают уехать.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

пишите еще! Не представляю, что Вам пришлось вынести..надеюсь, сейчас все наладилось ,но мне все же не терпится узнать. Муж Ваш мудак конечно ,в тюрьме ему и место...у меня, кстати, есть знакомые в Индии, если нужно что-то, могу попробовать помочь

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, но у меня вроде пока норм всё))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

сколько стоит поход к психологу при грудном ребёнке и открытой ипотеке ?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бесплатно, по знакомству

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
А ребенка сделал, чтобы вы в России остались. Навсегда? Желание сжечь людей(таких людей) увеличелось миллиардкратно после прочтения серии ваших постов. Я, конечно, знаю в мире до сих пор есть рабство, насилие и ещё куча куча говна. Но предательство это сильно, не даром это самый тяжёлый "грех", я не религиозный, но что-то и из религии подчерпнуть не прочь.
В общем, не люблю я людей и если "человек тупой" - значит что-то задумал плохое для тебя - значит дропаем и обрываем все связи. Оставляет родного человека да ещё и беременного всё в суд нафиг. Кстаааааааааати. По законам Америки ты всё ещё имеешь право его засудить и уничтожить его жизнь навсегда, окончательно содрав с него как минимум опеку над ребенком.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет цели ему насолить... Хочется просто закончить эту эпопею и не вспоминать о нём.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

как тут в личку написать?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, никак))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А мы с мужем как раз хотели перебираться в Америку... он инженер в области рентгеновских приборов, все говорит мне, что его там на работу примут (вроде даже приглашение есть), и тут я задумалась... а что будет со мной? Ваш рассказ очень грустный :(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Всё с вами будет хорошо. Он же не собирается быть нелегалом...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

ёмко..., очень ёмко.

тогда можно маааааленькую фоточку из окна с видом на Индию ?

желательно с маленьким листочком с ником на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

народ требовал хлеба, зрелищ и пруфов))) Вот оно в чём дело. Не верится вам. Ну, завтра сляпаю фоточку тогда, а то сейчас ночь

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а вы никогда не чувствовали температуру -35, хоть и пишите про Сибирь.

кстати какая Сибирь ? Западная или Восточная ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я никогда не ходила в футболке в минус 35. Сибирь сибирская такая, холодная))

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Разрешение не нужно, кстати
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пиши про Индию...
как вы там тусили??))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу)) Я в Индии сейчас))