Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Про мигрантов

Читаю периодически как мигранты там убили кого-то, там до полусмерти избили, там изнасиловали, там ограбили, там ведут себя по очень хамски.

Люди которые смеют защищать кого-то или смогли сами более-менее удачно защититься имеют все шансы сесть. Мигранты садятся и депортируются редко. Диаспоры оказывают огромное давление и влияние на все органы власти. Местным всё больше проблем от мигрантов.

Что будет в будущем, если ничего не менять? Ведь власти открыто уже говорят несмотря ни на что что мигрантов надо ещё больше.

А будет вот что. Многие мигранты останутся тут жить. Нарожают детей. Ассимилироваться они не будут. Завоз их продолжится. И станет их больше коренного населения. Они постепенно при помощи диаспор проникнут в различные органы власти. Полицию, юстицию, да везде. И навяжут жизнь по своим правилам. И мы станем чужими на своей земле. Уже становимся. Беспредел усилится многократно.

Что мы можем сделать по закону? Да ничего уже. Бойкотировать? Не покупать, не сдавать квартиры, не иметь дел? Это могло подействовать когла их было немного. Сейчас они уже самодостаточны. Благодаря диаспорам и властям. Которые буквально продают страну ради выгоды. Жильё им и так дают, покупать-продавать они уже вовсю могут друг у друга. Отменить их завоз законно мы не можем. Полиция часто просто играет роль статистов, даже когда при ней избивают местных. На вызов приехать защитить? Может три часа ехать. Или вообще не приехать. Протестовать, митинги устраивать? По статье посадят. Разжигание. Вот и выходит что мы не можем ничего. Есть такое объединение. "Северный человек". Миша Маваши организовал. Борется с беспределом мигрантов. Освещать его пытается.

Помимо мигрантов нас спаивают. Скуривают. В сигаретах уже табака даже нет. Добавки для привыкания какие-то.

Я не знаю. Давайте бросать курить и пить. Чтобы мочь защитить себя. Заниматься единоборствами. Официально покупать на законных основаниях оружие. Носить газовые баллончики. Прекращать строить инстасамок и вертеть жопами. Прекращать быть чернильницами. Объединяться. Русский - значит трезвый! Поддерживать друг-друга. Ибо если так продолжится и дальше - мы исчезнем как нация. Без боя. Нас просто постепенно заменят более выгодными мигрантами. Давайте законно влиять на власть. Присоединяться к тому же "Северному человеку". Других не вижу организаций.

Есть ещё КРП. Не все Стрелкова любят. Но если не объединяться - дальше будет хуже.

Выдвигать своих толковых парней во власть. Часто читаю что мигрант только получив гражданство идёт и оформляется на владение оружием. Начиная с травматического и заканчивая огнестрельным.

Власти сами создают себе считаю проблему. Очаг цветной революции. Но они думают что награбят-наворуют и свалят за границу. А нам парни тут жить. Бросайте пить, курить, не употребляйте дурь. Займитесь спортом и объединяйтесь. Ещё не поздно.

Проблема не в мигрантах самих по себе. Я против других национальностей и веры ничего не имею, пока они не лезут в мою жизнь. Засилье мигрантов это симптом. Проблема в тех, кто их массово завозит и предлагает везти ещё. Придумывая лживую статистику. Рассказывая нагло что без них всё развалиться. А я считаю что всё развалиться с ними. Они получив свою самостоятельность устроили травлю русских сначала. Потом всё привели в упадок и развалили у себя. Сейчас едут к нам. И видно как они себя ведут. И какой мир хотят создать.