3499

Про лето

Многие негодуют по поводу холодного и дождливого лета, а я от лица тех, кто жару не любит и плохо переносит, хочу сказать - это лето идеальное!
Дышится легко, работается тоже, не потеешь, в общественном транспорте комфортно, пыль не висит в воздухе, ноги не превращаются в пеньки к концу дня.
Да здравствует холодное лето!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

выслать автора в Питер пожизненно

раскрыть ветку (75)
132
Значок что я дурачок
Автор поста оценил этот комментарий
А меня тоже можно? Такая погода восхитительна!
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжай)

75
Автор поста оценил этот комментарий

с удовольствием :))

это моя мечта.

раскрыть ветку (3)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Приезжайте, мадам!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мадемуазель
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, бегите все в Питер, а мне в Москве оставьте жару, зимой намерзнемся.
21
Автор поста оценил этот комментарий

+1 Летом не должно быть холодно.

Днём может быть и комфортно, но утром и вечером....

Есть ещё 3 времени года когда я мёрзну по утрам и по вечерам.....

Одно хоть время года должно быть когда гулять можно без куртки?

раскрыть ветку (60)
37
Автор поста оценил этот комментарий

ну в +18-20 в куртке - это уже перебор)

раскрыть ветку (52)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Питере гуляю нынче в куртке и кофте. Даже до машины так иду. А на днях под куртку зимний шерстяной свитер одевал. Отличное лето в Питере, ага. :)

раскрыть ветку (48)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Надевал. А лето, и впрямь, отличное!

раскрыть ветку (37)
10
Автор поста оценил этот комментарий

С надевал согласен. С летом не согласен. Как было сказано, есть ещё три времени года, когда можно помёрзнуть.

раскрыть ветку (36)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно. Да и ладно бы оно было просто холодное, ещё куда ни шло, жару я тоже не люблю. Но оно дождливое! Ужасно дождливое! Ненавижу дождь! @limby8, разве постоянный дождь и мерзкая, влажная духота лучше чем солнышко? Лето на то и лето. Время загара, шашлыков, сплавов, дач и купания. А в такую погоду даже из дома не хочется выходить.. Классное лето дома.
раскрыть ветку (17)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем жаркое лето, когда весь день сидишь или на работе, или дома за компом? :)

Прохладно, комфортно, вот им и нравится.

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий

так большая часть России и сидит на работе днем, в самый пик жары. или не сидит, а вкалывает.

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда я постоянно на работе, блин!
Автор поста оценил этот комментарий

Вкалывает-не вкалывает, пофиг. Только после работы можно на озеро съездить. А на выходных на шашлык или, ещё лучше, вообще с палатками.

И ради такого можно и попотеть чутка.

раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий

не, лучше я поработаю со свежей головой в прохладном помещении, поэтому меньше устану)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Дождь на так-то уж и часто, а солнце я вообще не люблю :D Хорошое в этом году лето)
0
Автор поста оценил этот комментарий
можно устроить себе культурную программу и посещать всякие выставки и экспозиции, когда все-таки часть москвичей схлынула и не так много народу в музеях. Да, это не такое веселое и задорное времяпрепровождения, конечно, но и не самое скучное. Ну и опять же, для работающих людей лето все равно проходит мимо, а так хоть не жалко, и не жарко :)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, и меня бесят любители холода, кококо, как хорошо. Ни весны не было нормальной, ни лета теперь. Я даже юбку не могу надеть. Летом должно быть тепло утром, днем, вечером и ночью, а пока мне приходится вечером ползти в горячую ванну, чтобы согреться. Середина июля, блядь. 

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У нас, например, весны не было потому, что в апреле сначала шел снег, а через три дня было +35. Нафиг такую весну и такое лето, не продохнуть. Потому радуемся дождику)

0
Автор поста оценил этот комментарий

почему юбку то не надеть?)

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Холодно потому что

Автор поста оценил этот комментарий

Потому, что блядь, холодно, а классные летние сарафаны не подразумевают чулков.

раскрыть ветку (12)
0
Автор поста оценил этот комментарий

в +20 норм)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

В +20? Летние? Это шутка? Особенно, когда в любой момент может дождь пойти. И 20 - это максимальная температура днём, чтобы задержаться до ночи нужна куртка и закрытая обувь с носками.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А чего вы их минусуете?? Неужели самим приятней смотреть на девушек в джинсах и свитерах, нежели на девушек в легких платьях и летних босоножках?

Лично у меня много красивых летних платьев и юбок, а штаны и кофты со свитерами терпеть не могу. Чувствую себя в них некомфортно, а если одежда не нравится, то никакой макияж и прическа(которые тоже нет настроения делать из за дурацкой одежды) не спасут. 

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кого я минусую? Я говорю о том, что красивая летняя одежда пылится в шкафу. А недавно я сотворила ужас, я купила носки и надела их под сандали! Иначе окоченела бы, но всё равно этот кошмар, не могу себе простить...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Меня сами любители не бесят. Меня бесят те, кто ноет постоянно. Ну и холод меня бесит, да. Но с этим ничего не поделать, природа такая.

3
Люк, я твой брат!
Автор поста оценил этот комментарий

Закаляться надо. Весь июль хожу в футболке и шортах.

раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Закаляться надо на зиму!

раскрыть ветку (2)
5
Люк, я твой брат!
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а на лето раскаляться?
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот летом и надо закаляться)

Автор поста оценил этот комментарий

В каком городе?

раскрыть ветку (2)
1
Люк, я твой брат!
Автор поста оценил этот комментарий

Дык в Питере же

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В шортах и футболке? Быть закалённым, конечно, круто, но не настолько. :)

Я вчера с утра посмотрел на солнце, и решил пройтись без куртки, в одном только свитере. Не скажу, что околел, но с курткой было бы явно комфортнее. :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

в конце июля хочу посетить твой охуенный город, теперь куртку точно возьму

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если погода не поменяется, не прогадаешь :)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф. Я в футболке последие 2 месяца. 1 раз легкую куртку надел, когда ливень был. Что все такие мерзляки, ужас.

6
Автор поста оценил этот комментарий
18-20? Это ж где у вас такая жара?
3
Автор поста оценил этот комментарий

Владивосток,+20 - это шорты и футболка,жара, а при + 30 уже пекло

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я уже при +25 поджариваюсь)

8
Автор поста оценил этот комментарий

можно просто не гулять, и проблем не будет.

ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже утром-вечером при 18-20 в куртке((( и джынсах, котор.зимой-весной только ношу...

.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты "джынсы"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я женсчина, я так вижу

0
Автор поста оценил этот комментарий

+14-15 днём, я в рубашке. Какие куртки?)

А я, человек, обожающий дождь, кайфую от такого лета. Всегда любил гулять под дождём. А летом, как раз, время есть, да и погода не подводит. =)

9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, я бы с радостью, сколько постов о ненависти к жаре нужно сделать для этого?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что под топовым, со всем согласен, но мне как счастливому обладателю псориаза ,не хватает солнечных ванн

0
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не были в Питере?) У нас дико душное лето обычно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ага =(

я тут живу

Автор поста оценил этот комментарий

Жаль, что это 'обычно' не распространяется на этот год. 

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Кому как, я обожаю пасмурную погоду и ненавижу духоту)

0
Автор поста оценил этот комментарий

Я из Питера. Кайфую от этого лета.

0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или на Сахалин)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества