Про компота и школоту.

Вот актуальная тема для размышления. Многие осуждают этого школьника... Но давайте я расскажу случай из моего детства, ну и отрочества чтоли...

Был у нас рядом с домом один бомж. У него была прикольная трость или посох, хз как это охарактеризовать. Из-за него его называли кинг, тобишь король. И из-за него мы обратили на него внимание. Сначала мы ему носили пожрать, потом давали денег, ну сколько возможно для 13 летнего пацана. Он радовался и всячески нас благодарил.
Вот мы молодцы сделаете вывод вы.
Далее была ситуация когда мы кидали с крыши 9ти этажки всяческие предметы. Да скажите вы... Это не правильно, я и сейчас понимаю чем тяжелее предмет тем тяжелее последствия были бы если бы этот предмет упал кому нибудь на голову. За этим нас и застукал этот бомж и немного опиздюлил. Совсем малость. Но ухо горело и подсрачников лично я словил не мало. Ок, это урок. Я щас это понимаю. Нам лет по 15 и 16. Мы узнаем что это бомж ударил тетку. После этого мы ему не давали жизни. Били ногами, руками и разными предметами... Да, стыдно. Да, неправильно. Но это понимаешь все потом, спустя какое-то время. Хз че с бомжом. Но я к чему это все. Не нужно травить мальчишку. Он все это осознает, сделает выводы и будет скорее всего жить правильно.

ЗЫ: Отец двоих детей, человек с высшим образованием и руководящей должностью.