Дубликаты не найдены

Cynic Mansion

1.4K поста18.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

НОВОЕ ВНИМАНИЕ! По еще более многочисленным просьбам, при добавлении поста в сообщество готовьтесь к гневу публики, если в комментариях не будет бонуса.

ВНИМАНИЕ! По многочисленным просьбам при добавлении фанарты/комикса с косарями обязательно ставьте в теги "Косари"

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+2293
раскрыть ветку 196
+371
Иллюстрация к комментарию
+295
+421
раскрыть ветку 1
+112

Лучше так

раскрыть ветку 1
+74

Ахахахаха!)) Наконец-то! Охуительный в этот раз комикс! Аж до слёз, бляха-муха:)))

раскрыть ветку 3
+321

Стоит сделать комикс, в котором поведают на кой черт этот ебанутый призывал Сатану.

раскрыть ветку 31
+974

Ну, секунды уже подсчитаны, комикс шикарен и сказать тут мне больше нечего, зато я могу посчитать какую-то другую фигню.

8 декабря я оставил свой коммент номер 25000. Сейчас 24 января, прошло 47 дней (4061470 секунд), и это мой комментарий номер 28000. Иными словами: я оставлял в день по 63.8 комментария, или же по комментарию раз в 22 минуты/1354 секунды или, если учитывать время на сон, один комментарий раз в 16 минут/959 секунд.

Пиздец!

раскрыть ветку 132
+34

Господе Иисусе, это лучший комикс за последнее время. У меня аж скулы заболели. Снимаю шляпу.

+18

Как альтернативный бонус можно было бы использовать сцену, на которой культист выдаёт: "15 секунд, неплохо".

+15

ссука, циник, ты превзошёл сам себя! что комикс, что бонус просто шедевры! ору в голосину! xDDDD

раскрыть ветку 3
+4

Рисовать не умею. Но может интересен будет такой сценарий: оккультисты также призывают .Сатану. держат черти, не выдерживают и он со скоростью словно рогаткой выстреливает вверх летит к небу оставляя за собой цветастый след, по дуге падает на землю и проваливается обратно к себе. И последний кадр: милая парочка сидит на лужайке и наблюдает красивую радугу.

ПС. парочка косарей.

раскрыть ветку 1
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0

Я что-то без бонусного и не понял, что это плащ...

0
xDDD
Блин, на сей раз шикарный комикс, просто гениальная концовка)
Я хоть и критикую часто, но всё-же иногда ты реально могёшь)
0
Тут я уже в голос засмеялся.)
0

Древнее зло пробудилось. @dobro111 призвало тебя в  #comment_122551016

0

Блин, циник, давай уже целые книги комиксами пиши! Афигенно же и хочется продолжения!

-28

Время бонуса: 15 секунд.

раскрыть ветку 5
-6

к черту секунды! Это охуенно! Я так взъорнул, что играющий в Доту сосед замолчал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
2586

Мудрое

Мудрое CynicMansion, Комиксы, Туристы, Мастер, Мудрец, Длиннопост
Показать полностью 1
1864

Подъемное

Подъемное CynicMansion, Сказка, Рапунцель, Принц, Башня, Длиннопост, Комиксы
Показать полностью 1
2889

Призывательское

Призывательское CynicMansion, Комиксы, Дьявол, Древние боги, Говард Филлипс Лавкрафт, Культ, Длиннопост
Показать полностью 1
1674

Джинное

Джинное CynicMansion, Комиксы, Джинн, Желание, Три желания, Длиннопост
Показать полностью 1
208

А ведь всё могло кончиться иначе...

А ведь всё могло кончиться иначе... CynicMansion, Комиксы, Михаил, Фан-Арт, Длиннопост
Показать полностью 1