3826

Прививки борются с цыганами

Мальчик спросил у отца:

- Папа, а зачем мне нужно делать прививки?

- Что бы твой организм был готов в следующий раз, - сказал папа.

- А, что это значит?

- Ну вот представь себе владельца магазина и к нему заходит толпа цыган.

- Кто вы такие, - спрашивает он.

- А мы цыгане, - отвечают они.

И вот эти цыгане начинают воровать вещи в магазине.

- А ну пошли вон из магазина, грёбаные цыгане, - кричит на них владелец магазина, замечая, что они воруют у него.

Цыгане уходят, но за то время, что владелец магазина пытался выгнать в одиночку такую большую толпу, они успели украсть у него из магазина несколько вещей, тем самым нанеся вред магазину.

А вот рядом есть еще один магазин и добрые люди в форме запустили туда маленького цыганёнка.

- Кто ты такой, мальчик, - спрашивает его владелец второго магазина.

- Я маленький цыганёнок, - отвечает он ему.

И владелец второго магазина начинает следить за маленьким цыганёнком и замечает, что тот пытается украсть у него из магазина что-то.

- А ну брысь отсюда малец, пока я тебя шваброй не огрел, - закричал ему владелец второго магазина.

- Маленький цыганёнок убежал, но так как он был один в магазине, то не успел ничего украсть и не смог нанести вред второму магазину. Но при этом владелец теперь знает какие плохие эти цыгане, так как уже сталкивался с ними и теперь когда в следующий раз к нему придёт большая толпа цыган, то он сразу их узнает и успеет выгнать до того как они украдут у него, что то ценное, - закончил свою речь отец и потрепал своего сынишку по голове.

Дубликаты не найдены

+205

Вы только никому не говорите, но эта история пришла мне в голову пока я сидел в туалете. Я думаю, что в туалете, людям приходят в голову самые гениальные мысли.

Уверен, что если бы Исаак Ньютон жил бы в наше время, то ему бы на голову с верхней полки, упал бы освежитель с запахом зеленого яблока.

PS. Комментарий про Ньютона так же пришел мне в голову пока я сидел в туалете.

раскрыть ветку 19
+84

Это если телефон с собой не брать, всякая чушь в голову лезет. А я взял. Прочитал твою чушь.

раскрыть ветку 2
+10

А что вы думаете он под яблоней делал?

+8

Эх. Вообще-то я надеялся что цыгане начнут умирать от вирусов, которыми хозяева заразили одежду, зная что нормальные люди делают прививки и им ничего не грозит...

раскрыть ветку 1
+8

Чувак, вредно так долго сидеть на толчке

+13

Ты это, заканчивай там освежитель нюхать.

+4

Ты главное не выходи от туда

+2

Мне ремарка про Ньютона понравилась даже больше, чем про цыган

0
Концовку другую ожидал:
Но при этом владелец теперь знает какие плохие эти цыгане, так как уже сталкивался с ними и теперь когда в следующий раз к нему придёт большая толпа цыган, то он сразу достанет обрез и расстреляет их
0

Пойду посру.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0

Значит представители налоговой инспекции это аскариды? Всегда об этом догадывался))

0

Написал комментарий сидя в туалете?

0
На самом деле, мало кто знает, что делал Ньютон под яблоней...
-1

Жаль, тебе в голову пришла очередная хуйня. Ты скажи, папа про прививки-то мальцу рассказал? Или на прохладной былине они и закончили?

-1

А чем визит толпы цыган после мелкого пацана будет отличаться от визита толпы цыган без пацана? В чём подготовка-то? Хуета какая-то, а не история

-1

с депутатами или чиновниками можно пошире медицинские темы объять

+367
Мы не цыгане, -скажут ему цыгане. И продавец их не узнает
раскрыть ветку 61
+29

Организм лучше сравнивать с городом.

В первом случае приезжает толпа цыган и начинает жрать и срать.

Пока местные полицейские научатся отличать цыган от местных жителей и эффективно их бить дубинками, те засрут довольно большую территорию.

В случае прививки в город приезжает всего пара больных цыган, которых быстро отловят.

И в том и в другом случае выпустят ориентировки с портретами цыган, чтобы в следующий раз их быстро вычислили.

Ещё ориентировки могут прислать из другого города.

Тогда СПИД - сломался принтер, печатающий ориентировки.

Аллергия - полиция кидает гранаты со слезоточивым газом в толпу людей, если увидит постороннего.

Аутоиммунные заболевания - полиция кошмарит всех, даже за косой взгляд.

раскрыть ветку 5
+15

На самом деле теперь у продавца есть дробовик, и если эти сраные цыгане ещё сунутся, то он вышибет им мозги и намотает кишки на ствол. А теперь спи сынок, сладких снов... 😉 

раскрыть ветку 2
+402
Так появился СПИД.
раскрыть ветку 40
+4
Или каждый год будут менять парик и называться афганцами, пакистанцами как вирус гриппа.
+3
Надо было брать на работу Томми. Томми знает толк в цыганах
+4

Отличная попытка)

0
Грипп, он такой. Каждый раз как в первый раз.
0
А о мутации вируса в следующей части)
0
Пора взяться за иммунитет
0
Поэтому каждый сезон нужно запускать в магазин нового цыганенка
0
Скорее уж, переодетые в шмотки, украденные в других магазинах :)
0
Улыбаясь золотыми зубами
0
А вот именно поэтому непривитые и опасны, у таких до цыган может дойти такие очевидные вещи)
-1

Обычные молдаване.

+25
- Я маленький цыганёнок, - отвечает он ему.
И владелец второго магазина

пинает его под сраку.

"...баные цыгане " - говорит он, видимо, на цыганском.

раскрыть ветку 2
+4

>>пинает его под сраку.

И садится на 8 лет, за то что трогал своей ногой попку маленького цыганенка.

раскрыть ветку 1
+43

Какой мудрый папаша!

раскрыть ветку 2
+3

Томми на месте, я спокоен

0

Это его папаша был

+7

А теперь внимание. Цыгане 100% не привитые. Можно им немного оспы дать попробовать

+7
раскрыть ветку 1
0

Не расизм же, чо ты?

+4
+3

Запустим к себе маленьких цыган, евреев, кавказцев и азиатов..

раскрыть ветку 7
+1

А мы (кавказцы) уже тут

раскрыть ветку 1
0

Лол, а ничего, что на территории РФ как раз таки и азиаты и кавказцы живут? Бурятия сейчас расстроилась.

раскрыть ветку 4
+1
Вот интересно было бы если все цыгане зарегались на Пикабу и постили про нас и люто минусили бы такие посты, вот это была бы заруба!))))) Они бы нашли какой-нибудь мем типа Томми только - ненавижу блядь белых и постоянно постили его. Блядь, у цыган есть электронная почта или вацап?
раскрыть ветку 1
0

"Цыганская почта", не слыхал?

+1

И потом мальчику сделали привику и он умер

+1
я прямо щас веду урок у цыгане, с радостью бы выгнал их всех найух но незя
раскрыть ветку 4
0

Диктуете диктант на цыганском?

раскрыть ветку 3
0
... закончил свою речь отец, и потрепал Томми по голове
0

Раньше читала мемы про цыган и не поняла ненависти к ним, но ,блять, недавно ехала на поезде в Будапешт, а там из полно, да ещё и гораздо наглее, чем у нас. Легла спать, проснулась от того, что девочка цыганка трясла со словами : "Euro, euro, give me euro"

А другая заряжала телефон от моей зарядки. В то же время в коридоре их мама пиздила мужчину контролера. Пиздец, в общем . Ненавижу,блять, цыган.

0

Нахватает тега «ненавижублятьцыган», поставьте на голосование, а то я рейтингом не вышел.

0
эпидемиологи говорят, что цыгане настолько быстро мутируют, что дети цыган в начпле сезона гриппа не походи на взрослых цыган через полгода, поэтому прививки не работают
0
Я даже забыл о чем был вопрос... :)
0

А можно квантовую физику на примерах цыган?

раскрыть ветку 3
+1

Это когда из твоего подъезда выходит цыган, все жильцы оказываются в состоянии квантовой неопределенности — либо обокрали, либо нет.

Эта макроскопическую неопределённость длится пока наблюдатель не откроет квартиру и не убедится в её состоянии, путем наблюдения.

0

Живешь в селе. На соседней улице поселился табор цыган. Теперь ты находишься в состоянии квантовой неопределенности - есть у твоего коня зубы или нет - пока не провндешь наблюдение.

0
Так. Падажжи-падажжи... не не не, я думаю это люто будет. Мб не стоит так психовать?
0

А где хэштег «ненавижу бл*дь цыган»?

0

Лучшая присказка..

0
Томми.жпг
0
А где развязка, что папа-цыган рассказывал это своему сыну-цыганёнку? Как-то предсказуемо всё...
0
*зашел в комменты, убедился что Томми на месте, и отправился дальше листать Пикабу*
-10

Рассизм чистой воды. Вам такую историю только про русских расскажут в любом отеле турции. И тогда это есстественно будет русофобией. Минус ,жирный.

раскрыть ветку 1
+1

Мне можно шутить про цыган. У меня в роду они были.

ещё комментарии
0

А они его проклянут и вещи все сгниют за ночь

-20

И обиженный цыганенок сжег к хуям магазин. Прививки тоже могут быть опасны

раскрыть ветку 11
+7

"Цыганские сказки".

Издательство "Фолькишер Беобахтер"

Редактор Рейнхард Гейдрих

Прага. 1942

Рекомендовано для всех средних учебных заведений протектората Богемии и Моравии

+14

Молитва наше всё да?-)

ещё комментарии
-1
Не опаснее долбоёбов, которые агитируют против вакцинации.
ещё комментарии
-1

сложна

-1

Не расизм? Серьезно?

раскрыть ветку 2
-1

Цыгане это не раса. Это совокупность множество этнических групп. Так, что все норм.

раскрыть ветку 1
-1

Для драмматичности надо было добавить:
...Закончил отец свой рассказ и потрепал одним из своих щупалец сынишку по густой шерсти на спине.)

-3

Этим сыном Адольф Гитлер. Для особо моральных:

-4

а мальчика того звали Альберт Эйнштейн...

-12

Хэй-нанэ-нанэ грёбанный расист

раскрыть ветку 1
0
Срочно цыган в следующий батлфилд!!!
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: