13053

Прислушивайтесь к своим желаниям

В самом конце 90-х возвращался после учёбы, в районе 23-24 часов,

автобусы не ходили. Иду по аллее, вдоль общаги и вдруг так мне захотелось пробежаться, да так чтобы свист в ушах, сопротивляться желанию не стал, тем более света минимум, людей нет, ну и рванул с места, как на дистанции. А спустя пару секунд крики - "стой сука" и топот. Но так как стартанул я существенно раньше, оторвался без труда. И с тех пор стараюсь прислушиваться к своим желаниям, иногда выручает.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Emvoln 6 месяцев назад
+1198
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 111
+697
раскрыть ветку 75
+102

Всегда было интересно, чем эта беготня вокруг машины закончилась, кто-нибудь в курсе?

раскрыть ветку 9
+348
раскрыть ветку 31
+51
Что медведи, что львы столько видосов впритык через стекло или без оного. Ну я понимаю что они оценивают объекты по размеру, но все же нападения же были. Вам не ссыкотно там сидеть то?
раскрыть ветку 1
+78
Мем смешной, а ситуация страшная
раскрыть ветку 25
+4

Как он потом сбежал? Или не сбежал?

+3

чем кончилось то?

раскрыть ветку 1
+1
Поржал , спасибо )))
0

спасибо, давно это комикс искал.

А может кто вспомнит, был ещё какой-то прикол про 7z, там на скрине добавлен выбор сжатия "космический" и в описании какие-то шутки про черные дыри. Есть у кого картинка?

+126
+13

Это студенты сдают долги преподу.

+60
раскрыть ветку 9
+47
12 ебучих шакалов из 10
+32
Пёздёц ё вёс грёфён.
+28
Сука, я думал картинка прогружаетсья и ждал минуту(
раскрыть ветку 5
+2

Код коричневый!

+21
+55
раскрыть ветку 19
+35
Что за интерстеллар?
раскрыть ветку 18
+4
Весь день за тобой гоняюсь, ты это... перчатку обронил.
+2
А тем временем на Камчатке )
+636

У меня что-то подобное было. Иду в такое же время и в туалет приспичило по малому, решил всё же сходить, так как идти еще достаточно до дома. Иду дальше в метрах в 100 вижу стоит компания в тени, 3 человека. Постепенно начинаю чувствовать как точка в области солнечного сплетения начинает жечь (паучье мать его чутье). Проскакивает мысль, свернуть во дворы или идти как шёл. Решил 2-ое, уже приблизился к компании, толчок в плечо и нога одного из громил летит мне прямо в солнышко, успеваю отскочить, он не попадает, делаю рывок и бегом в ту сторону как и шёл. В след крики: -Стой п*др!!! Про себя думаю, еще кто п*др, 3-ем на одного! Понял что они не с нашего района, когда я забежал в дежурную часть, а эти лбы за мной. Их глаза по 5 рублей надо было видеть, когда на встречу вышел постовой с АКСУ. Сразу дали дёру. Товарищи, тогда еще милиционеры, отвезли до дома. Повезло что дежурка была открыта, через пару лет поставили турникеты и на ночь дверь стали закрывать.

раскрыть ветку 64
+537
Тоже очкуют))
раскрыть ветку 30
+319
Перестали быть товарищами)
раскрыть ветку 18
+53

Подумали, типа, ну его нахуй, отберут еще автоматик..

раскрыть ветку 1
+7

Посёлок Берёзовка под Хабаровском тоже славится... В отделении полиции 4 сотрудника. Ночью пьяная гопота орала, пинала двери, потом сожгла полицейский УАЗик. Из отделения никто так и не вышел.

раскрыть ветку 3
+11
На пятом районе снова разборки
Бригада с бригадой рамсились, как волки
Стрельба из волын, автоматов слышна
Да ну его нахуй, тикаем, аааааа!
раскрыть ветку 1
+4

Просто наши полномочия теперь уже всё, закончились!

раскрыть ветку 1
0

У всех гопников тоже óчки есть))

+126
Друг рассказывал - идёт в Москве по путям в районе станции Покровское-Стрешнево. Видит идут к нему. Начинает ускоряться, сзади - стой, а то хуже будет. Друг: не, не думаю. И рванул побыстрее)
раскрыть ветку 3
+82
Как говорил Незлобин, зачем кричат "стой, а то хуже будет", ведь точно известно, что хуже будет если остановлюсь?
раскрыть ветку 1
+10
Гопота везде есть. Но райончик вроде ж спокойный
+130

Бля, оказывается везде так. В 2005 на пару дней мой город захватили террористы, обстреливали все отделы милиции, мвд и прочие госструктуры. Ну и мирных тоже. Короче через неделю после этого госструктуры обзавелись трехметровыми заборами и железными дверьми с домофонами на пропускной. Даже когда сами вызывали как-то меня туда, пустили только когда просунул им паспорт, и то пару минут пришлось постоять под дверью. Чисто теоретически, если будет какая-то зуйня возле них, я так и помру под дверью, а к ним попасть не смогу.

Город Нальчик, если что. Оказывается не только у нас так)

раскрыть ветку 18
+35

Как говорит моя бабушка:

"Если припрёт - и не через такие заборы перепрыгнешь."

+2
У нас ментовки стали оборудовать решетками на двери и пр. после налета на РОВД Вышнего Волочка в конце 90-х.
+4
В мирном спящем районе Москвы тоже КПП и паспорт. Разница только в заборе и шлагбауме вместо воротин.
раскрыть ветку 1
+1
Дау шит?
0

Не знаю. У нас в дежурной части на сегодняшний день - 2 защитных двери. Решетчатая и стальная с домофоном на улице.

Как-то ночью мы пьяные с товарищем(года 3 назад), ломились к ним в отдел, чтобы написать жалобу за неправомерное задержание. Мы звонили/стучали/ругались отчаянно, с пол-часа, но никто так и не вышел, даже чтобы "звиздюлей" нам навешать.

Слабоумие и отвага? Это ничего не сказать.

-20
Вы не про Нальчик, часом?
раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+11
Суть то не рассказал. По малому хоть где сходил?
раскрыть ветку 3
+7

В кусты, растительности в то время было больше на районе, сейчас в основном многоэтажки, новостройки)

+7
Думаю и по- большому сходил, гопники же поскользнулись...
+2
Под себя походу
+6

У меня тоже подобное было. Иду по улице ,время уже около 23 часов. Захожу в арку . А там 3 стоят. Ну я мимо них прохожу . А они мне есть закурить? Я в карман полез . А сам вспоминаю, что сигарет у меня нет,я ведь не курю. Очнулся в реанимации. Теперь всегда сигареты ношу на всякий случай.

раскрыть ветку 3
+5

Я работаю аниматором-промоутером, во время работы я решил забежать домой в туалет(дело было вечером). Иду я значит в костюме большого рыжего кота и вижу как передо мной идёт компания и говорят что то типа "давайте его отпиздим" я подошёл к ним и с невозмутимым видом раздал им всем с ноги листовочки, и спокойно пошёл дальше, они ещё пару секунд стояли в ахуе.

раскрыть ветку 2
+2

Читая эта как за себя переживал, тупо боевик, даже на стуле сидя в офисе пытался увернуться от плюхи.

-5
ещё комментарий
+1174

Если гонится за вами

Слишком много человек,

Расспросите их подробно

Чем они огорчены?

Постарайтесь всех утешить.

Дайте каждому совет,

Но снижать при этом скорость

Совершенно ни к чему.

(с) Остер

раскрыть ветку 88
+340

Один из невредных Вредных советов.

раскрыть ветку 2
+129

Мой любимый:

Если ты при виде школы

Весь дрожишь от жажды знаний,

Заходи! Тебе учитель

Обязательно нальёт!

+22

смотря с чьих баррикад рассматривать

+332

Скачет ковбой по прерии. Вдруг,внутренний голос говорит Срочно поверни налево! Ковбой поворачивает- рядом пролетает стрела.

Дальше скачет. Срочно пригнись,говорит внутренний голос. Ковбой пригибается- над головой просвистела пуля...

Дальше,по прерии. Срочно остановись и слезь с лошади! Слез ковбой. А теперь сними джинсы и нагнись!!! Ковбой нагибается-в жопу втыкается копьё.

Зато джинсы целы! радостно шепчет внутренний голос

раскрыть ветку 38
+33
Я думал, что это анекдот про "спили мушку"
раскрыть ветку 31
+9

Ковбой на лошади удирает от толпы индейцев. Кое как пытается отстреляться из своего револьвера. В итоге его окружают злые индейцы, ковбой смотрит в барабан револьвера, а там ровно один патрон. "Ну всё, это пздц!" - подумал ковбой и приставил дуло к своему виску. Но внутренний голос говорит ему: ""Это не пздц приятель, убей вождя!"" Ковбой немедленно стреляет в вождя, тот мертвым падает с лошади. ""Вот теперь пздц!""-сказал внутренний голос.

раскрыть ветку 1
+1
Есть ещё про спилить мушку на револьвере.
А джинсы раньше были - копьё хер пробьет))
раскрыть ветку 3
+132

Если что-нибудь случилось,

И никто не виноват,

Не ходи туда, иначе

Виноватым будешь ты.

Спрячься где-нибудь в сторонке.

А потом иди домой.

И про то, что видел это,

Никому не говори.

раскрыть ветку 6
+59
Если ты в своём кармане

Ни копейки не нашёл,

Загляни в карман к соседу, –

Очевидно, деньги там.
раскрыть ветку 3
+79
Гениальная книжка, всё-таки. Одна из моих любимых в детстве. Да и вообще, Остер - отличный писатель.

Руками никогда нигде
Не трогай ничего.
Не впутывайся ни во что
И никуда не лезь.
В сторонку молча отойди,
Стань скромно в уголке
И тихо стой, не шевелясь,
До старости своей.
раскрыть ветку 1
+124
Если вы по коридору
Мчитесь на велосипеде,
А навстречу вам из ванной
Вышел папа погулять,
Не сворачивайте в кухню,
В кухне — твердый
холодильник.
Тормозите лучше в папу.
Папа мягкий.
Он простит.
+43

Ещё бы дыхалку такую, чтоб каждого утешить и скорость не сбросить

раскрыть ветку 3
+16

Он писал про показывание факов.

+6
Если нет у Вас дыхалки, покупайте пистолет...
+6
Наверняка с общаги чойто свистнул и деру... Но как красиво завуалировано!
+132
раскрыть ветку 6
+24

Не все кто за тобой бегут плохие

раскрыть ветку 5
+18
+37

Я как-то решил так пробежаться по частному сектору. Бегу я значит, никому не мешаю, и тут из-за угла полицейская нива выезжает, я пытаюсь перебежать дорогу, она не останавливается. Я останавливаюсь. Машина тоже. В этот момент я понимаю, что зря при копах пробежался. В момент моего озарения, двое молодых копов вылезают из тачки. Они были слегка раздражены, с учетом того, что им не дает проехать дрыщеватый подросток, весь в черной одежде, в толстовке с надетым капюшоном и с рюкзаком. Чтоб вы знали, выглядел я, наверное, как боевик - наркоман в их глазах. Они меня останавливают, спрашивают, зачем я бегу и куда - честно им отвечаю, что домой. Они спрашивают, не накурен ли я, я говорю, что не курю и не пью. Они заглядывают в мой рюкзак, но не находят там ничего запрещенного - только кое - какие документы (я бежал с офиса автошколы). Когда видят, что не к чему придраться, фотографируют мою харю и исчезают. Понятно, что они делали в частном секторе - искали закладчиков, и я, в своем шмотье, был один в один как типичный закладчик.

Не всегда стоит продолжать бежать, когда тебя окрикивают, при копах даже ходить лучше помедленнее.

раскрыть ветку 21
+37

раз так товарищ пробежался ночью, менты ели догнали и долго потом интересовались на.уя он бежал)

раскрыть ветку 7
+10
А корабль с чуйкой был таки в носке?
раскрыть ветку 1
+8
Я не бежал. Просто шел по двору. Слышу - машина едет. Обернулся - менты. Ну я чуть ускорил шаг, чтобы отойти в сторонку к подъезду и пропустить, а не газон топтать. Слышу - ускорились сильно, поддали газу. Ну я тоже еще ускорился и свернул к подъезду. Они чуть не затаранили меня, выбежали, схватили, позадавали тупых вопросов, обшманали и чуть не увезли за то, что, сука, у меня нет регистрации в СПБ (я с соседнего города и на тот момент в Питере был пару месяцев только). Охуевшие.
раскрыть ветку 2
+4

а почему эти суки без разрешения фотографируют? на каком основании?

+1
Три раза ку делать надо, а может ну их нахуй?
0

Попробуй с рюкзаком на спине, идти прямым ходом на легавых, а потом будто только их увидел дать деру, будет очень смешно))

-4

Повезло, что в рюкзак ничего не подкинули. В таких ситуациях лучше бежать, если можешь убежать. Еще и сфотографировали - потом ищи себя на доске "их разыскивает милиция"(фоток реальных бандитов нет, а вешать на доску кого-то надо). Ну и другие "волшебства".

Как правило - если ты ничего не делал противозаконного и тебя просто решили "тряхануть", то оторваться не проблема - просто срезаешь в ближайшие кусты или за забор, они за тобой не попрутся а через час уже и не вспомнят.

раскрыть ветку 4
+12
-11
Думал это стих
раскрыть ветку 2
+9

Но не стихнет голос разума!

+1