Преступление без наказания

Не знаю даже с чего начать... Хотя чего я вру, знаю, до меня дое$%#%ался пиздюк, когда я тихо и мирно шагал себе на работу в своих бытовых мыслях. Нет, не тот пиздюк, которому надо отсыпать мелочи на проезд или дать сигаретку. Это был обычный, на вид, второклассник.

Я - взрослый уже лысый бородатый мужчина, шагаю в офис, как вдруг слышу: "Эй, ты! Да да, ты!". Поднимаю свой взор от асфальта, поворачиваю голову в сторону детского голоса, а там щегол идет навстречу и смотрит на меня. У меня от недоумения нет никаких слов, может не мне? Начинаю оглядываться, может малой обознался? И тут я снова слышу: "х$ли головой крутишь?". И тут я впал еще в больший ступор. И что делать в такой ситуации?

Можно же подойти, пнуть под жопу, можно дать воспитательного леща, чтоб тот наполнил свои портки фекалиями и соплями. Но с этим вариантом можно уехать далеко и надолго по заявлению. Сейчас же не дай бог тронешь чей-то цветочек жизни. Или может быть в следующий раз на глазах у этого дитя дать пиздюлей его отцу? Но такое тоже маловероятно поможет, хотя может батька призадумается о воспитании того, что должно было засохнуть на шторах. Можно также отвечать ему на его же уровне, но как это будет выглядеть? Кто первый одержит победу в подростковой словесной перепалке? Чем отвечать таким личинусам? Наличие работы и мозоли на пятке явно не будет для него аргументом для выигрыша.

Собственно, дорогие жители Пикабу, бывали ли Вы в таких ситуациях? Как реагировали на происходящее?

Лига неадекватных

80 постов58 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Политика - её здесь не будет. Запрещено оскорблять и унижать участников сообщества. Запрещено публиковать всё, что законам вопреки. Остальное (пока не уверен) можно