Потерялась игрушка, верю в чудо

Люди, история до ужаса простая, но от этого не менее обидно. Начиталась тут постов и комментариев в них про чудеса и решила тоже написать, а вдруг. Ехали в отпуск, мне нужно было задержаться в Москве, мужа с ребёнком отправила на поезде номер 012 23.08, маршрут Москва-Анапа. Прибыл 24.08 Ребенку 2.8, есть (была) любимая сплюшка-игрушка летучая мышь, подарили нам ее на рождение. Он с ней спит и успокаивается, своими руками положила её мужу в рюкзак с собой в дорогу. Спустя две недели прибыла в Анапу сама и, когда мышь понадобилась, найти её не смогли. Муж в недоумении, дитё в расстройствах, я в бешенстве. Путем переговоров и тренировки памяти, выяснили, что последний раз видели её в поезде, дальше местоположение неизвестно. На розыск подали - пришёл ответ, что не нашли. На вокзал съездили, достали кого могли, проверили все журналы - что угодно, но не то, что надо. Прошерстила анапские группы с потерями-находками (какие нашла) - ничего. Позвонили другу в ржд, он сказал, что недобросовестный проводник могла просто выкинуть её, чтобы не заполнять бумажки. Не хочу в такое верить, ибо кем надо быть, чтоб выбросить такую вещь. Подумали даже, что, может, её нашли не в Анапе, а когда поезд вернулся в Москву (да, я наивная)- эту версию поедет на вокзал проверять доверенное лицо)) если просто кто-то стырил - нафига? Она именная, на ней во всю спину вышивка имени и даты рождения.
Короче, я верю в чудеса, они реально происходят, верю в добрых людей, меня так учили, верю в теорию шести рукопожатий, законы вселенной и всё такое. И я очень скучаю по этой игрушке. Да, наверное, я провалилась в свои детские чувства, когда у меня без спроса забрали и выбросили любимого тигра, потому что кому-то он показался старым. Но тут ещё ностальгия: в памяти отчетливая картинка, как сонный малыш приходит ко мне доспать и у него в подмышке любимая игрушка. И я очень хотела ее сохранить для него подольше. В общем, хорошие, кто может чем-то помочь - помогите, пожалуйста.
Мышь, найдись, мы тебя очень ждём!

Потерялась игрушка, верю в чудо Потерянные вещи, Потеряшка, Чудо, Помощь, Дети, Грусть, Поезд, Семья, Авторская игрушка, Длиннопост, Без рейтинга, Лига Добра
Потерялась игрушка, верю в чудо Потерянные вещи, Потеряшка, Чудо, Помощь, Дети, Грусть, Поезд, Семья, Авторская игрушка, Длиннопост, Без рейтинга, Лига Добра
Потерялась игрушка, верю в чудо Потерянные вещи, Потеряшка, Чудо, Помощь, Дети, Грусть, Поезд, Семья, Авторская игрушка, Длиннопост, Без рейтинга, Лига Добра