Пост удалён

Пост удалён
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Как человек родившийся и ныне проживающий в Туве, могу смело заявить, что такие "молодчики" угнетают не только русских, но и самих тувинцев (так как в основном те самые " молодчики" являются выходцами из деревень; из необразованных семей; из колоний строго режима, проще говоря некультурные "хулиганы" живущие по "пацанским понятиям", тем самым), видя "нетаких" тувинцев как они сами, начинают пояснять, какими должны быть "настоящие" тувинцы. В основном в столице Тувы - в Кызыле, ныне всё реже встречается "этот" контингент людей. Так как, в любом другом городе или в стране, да в целом в обществе, появляются всё "новые" люди, как я раннее и говорил, что я проживаю в Туве, я часто начал замечать "аккультурация" Тувы  "восточными, западными" странами(обществами). Иначе говоря, общества "нынешнего" поколения начали перенимать (повторять) за более "развитыми обществами". Да-да, у нас тоже орут во весь голос "ESKETIT", слушают нынешних "топовых" реперов, шутят про нетрадиционную ориентацию, симпатизируют "всяким Саакашвили(не Саакашвили)", ходят в подворотах и т.д. и т.п. Как говорится "время берёт своё", новое поколение смещает старое, появляются новые стандарты в обществе, люди меняются. На последок: всё зависит от общества и от самого человека.(blessRNG, не хейте, просто держу в курсе)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда же в армиях столько неадекватов тогда? с товарищем в медицинском!!!! учился одногруппник, тоже заточку делал

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку