Помощь в депрессии
Именно так называется чат в телеграм, который я когда-то создала. Разное было — и тролли приходили, и вражду разжигали, но все дурное проходит, а чат остаётся.
В нем люди пережившие депрессию или болеющие прямо сейчас. Обмениваются информацией по лечению и не только, дают поддержку, просто дружески общаются иногда, обмениваются интересными книгами, советуют специалистов.
У нас есть запрещённые темы, но их немного, в основном, это грубость, политика, секс, способы суицида. Материться можно! Суицидальными мыслями делиться можно!
У нас сложилось очень дружелюбное сообщество, в котором комфортно даже человеку в депрессии. Я не хвастаюсь, это действительно так. Для меня этот ресурс очень ценен.
Мне самой там помогали при депрессии разными способами — заказывали еду, давали денег, приезжали помочь сделать уборку, погулять или доехать до ветеринарки. Но обычно помогают именно словом, информацией. И я стараюсь тоже помочь, чем могу.
Если у вас депрессия и нужна помощь, напишите мне в Телеграм tanyamulti. Вдруг чем-то сможем помочь.
Психиатрия
2.5K постов12.6K подписчиков
Правила сообщества
В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.
Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.
За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.
Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва