Не рок, романтиче кая такая. Бабе отправить хочу)))) Девушке, в смысле)))) с которой хочу встречаться)))
раскрыть ветку (1)
Не рок, романтиче кая такая. Бабе отправить хочу)))) Девушке, в смысле)))) с которой хочу встречаться)))
показать ответы
раскрыть ветку (1)
МММ.. Баба? в ЛокОн? РИТА? (шутю)
Совсем не баба но на нааа-наааaaaaа похожe Offspring - million miles away (видел как-то ролик на тытрубе)
Совсем не баба но на нааа-наааaaaaа похожe Offspring - million miles away (видел как-то ролик на тытрубе)
раскрыть ветку (1)
раскрыть ветку (1)
Нет, он, кажется, взрывом заканчивается, а начинается восходом солнца и самолетом на его фоне
показать ответы