-26

Помни

В свои 20 лет ещё помню у меня была одна мечта, Америка. Учил язык, работал, копил как мог. Но жизнь перевела мои скопления на личный счёт моего сына. Ладно не об этом. Я приехал в свой старый дом. Дом где я рос. Жил, учился. Отец был уже не тот что раньше. Я помню его человеком который занимался гиревым спортом. Он был оч здоровым. Его все уважали. Но теперь он был стар. Представьте супермена кем и является отец любого человека, старым! Дом его тоже, был очень старым. Перед уходом меня в армию только что был сделан ремонт. А теперь этот ремонт тоже был оч старым. Всё. Всё было очень старым.
Прости меня папа что ты так и не дождался внука. Он родился спустя год как ты умер. Прости что я не сделал ремонт который тебе обещал. Прости что я не был тебе хорошим сыном. Ты был ещё тем крутым мужиком. Прости что я не сказал тебе всего этого в глаза. По словам соседей ты умер ожидая меня...
Вот такой был у меня сегодня сон. Не тяните резину. Позвоните отцу...

Дубликаты не найдены

+2

Спит он сейчас. Завтра позвоню

+1
Разбудил батю и отхватил люлей
Пасиба
0
@moderator помогите человеку
0

этими соплями ты свой рейтинг не вытянешь, нихуя не получится, плохая телега, как и предыдущие

раскрыть ветку 10
-3

Как говорится: чья бы корова))

раскрыть ветку 3
-2

а што с коровой, цыгане увели ? О_О

раскрыть ветку 2
-6
Мне рейтинг на хуй не нужен. Стремлюсь к блокировке. А это... То что лежит камнем на душе. Вам же важнее пару строк типа какой нибудь анекдот чем жизнь человека. Пикабу клоака е6аная. Это вам долбаебам нужен рейтинг. Репостите со сторонних соц сетей новости. Вам пидарасам от души до слез пишешь а вы рейтинг. Да пошёл ты на хуй чмошник. Когда родителей не станешь ты вспониш меня...
раскрыть ветку 5
0

не пиши, делов то? сам написал, сам обиделся, сам словил минусов, ну охуеть теперь.

раскрыть ветку 2
0
Так ты Грин карту получил?
0
Не понятно чего ждал. Если он был хорошим человеком. Важнее семья это да приоритет. У тебя есть твой родитель не не так ТВОЙ любимый Отец. А как получилось ?! А не как не сильно то и любимый. Мой отец умер когда был в 7 классе спился. Мы забываем своих родителей своих родственников .своих друзей. Многие из них не те люди за которых себя выдают многим нужна выгода или твои связи а проще деньги. А когда все хорошо ...не понимаю. Надеюсь ремонт то сделал?!
ещё комментарии
0
А моего не стало в 2007-м.
-4
@admin, прошу бана аккаунта
раскрыть ветку 2
0

Обратитесь  с этим вопросом в поддержку.
https://help.pikabu.ru/hc/ru/requests/new

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: