Похоже все зоошизы «в домике»
Наткнулся на пост в ВК, в котором описывается проблема загрязнения дворов собачими испражнениями. В глаза бросились комментарии особо рьяной особи, которая свято верит, что нападения собак-это фейки, придуманные «догхантерами». Это на сколько же нужно быть лицемерами?! Желающие могут попробовать доказать, что собачки не столь безобидны😁



Против бродячих собак
2.1K поста1.6K подписчиков