Подарочек подоспел вовремя!

Итак, пишу я от имени своей жены, от @Ksu42. Небольшая предистория: где-то в середине декабря рассказал я ей об этой чудесной акции обмена новогодними подарками. Конечно ей это понравилось, и сразу же захотелось поучаствовать. Но, как обычно бывает, всё всегда вспоминается в самый последний момент) Естественно мы не успели попасть в основной список участников. И тут моя любимая сама начала искать счастливчиков, кому бы подарить подарок и счастье) Я написал пост на пикабу, а жена в комментариях оставила свою почту. И ей на почту ответили)

К сожалению, я не знаю твоего ника на пикабу, но Огромное тебе спасибо, Юленька Т. из Тольятти. Твой подарок очень понравился! Надеюсь наша посылочка успеет к тебе до Нового года. Что же, поехали)

Подарочек подоспел вовремя! Обмен подарками, Новый Год, Дари счастье, Длиннопост

встретили меня шапки Деда мороза)

Подарочек подоспел вовремя! Обмен подарками, Новый Год, Дари счастье, Длиннопост

Под ними лежал ОГРОМНЫЙ пакет со сладостями) их я не фотографировал, сразу начал их поедать)

Под ними были магнитики города Тольятти и ручка-кошешка

Подарочек подоспел вовремя! Обмен подарками, Новый Год, Дари счастье, Длиннопост

Далее была книга с очень милой закладкой. И раскраска-антистресс, которую я точно буду использовать по назначению

Подарочек подоспел вовремя! Обмен подарками, Новый Год, Дари счастье, Длиннопост

Под ними я нашел  очень классный блокнот и модель для рукоделия: Жена будет в восторге, это я точно говорю)

Подарочек подоспел вовремя! Обмен подарками, Новый Год, Дари счастье, Длиннопост

Тут то я думал что подарочки кончились, но меня ждал еще один сюрприз:

Подарочек подоспел вовремя! Обмен подарками, Новый Год, Дари счастье, Длиннопост

Вот такие замечательные полотенчики.

А вот и весь подарок

Подарочек подоспел вовремя! Обмен подарками, Новый Год, Дари счастье, Длиннопост

Панда местная, уже в роли Деда мороза)

Спасибо тебе, Юленька Т. из Тольятти! Надеюсь наш подарок тебя так же порадует как и твой нас.

P.S. От меня: я считаю что этот обмен подарками очень хорошая вещь, ведь можно подарить счастье абсолютно незнакомому человеку!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=