Серия Просто Катя

Почему ты решила родить от меня?

Итак, какие бы бури ни бушевали над нашими головами, подписчики, будто им этого недостаточно, хотят знать, как дела у Кати. Без нее им грустится не всерьез, хочется настоящей драмы и подходящего объекта для метания молота.

Катя, моя племянница, рождена для хаоса и скандалов, но ее муж Витя несколько лет думал, что это у нее временно, хотя вся семья, знающая Катю с рождения, не припомнит, когда девица была другой. Однажды до Вити дошло, что жена его не любит и использует, и он решил развестись. Но Катя с маленькой дочкой на руках решительно воспротивилась его счастью и не позволила уйти к любовнице. Витя струхнул и остался.

Обычно новости из жизни этого семейства я узнавала именно от Вити. В отличие от скрытной жены, которой не нужна компания или собеседник, он никогда не мог удержаться, чтобы не пожаловаться на жизнь. Но на этот раз мне позвонила Катя.

- Салли, поздравь меня, я снова беременна, - сообщила безмятежно.

- Твоего мужа тоже можно поздравить? – осторожно спросила я, помня, как он клялся, что разведется в ту же секунду, как ребенок пойдет в садик, а Катя выйдет на работу.

- Конечно, - беспечно ответила Катя. – Когда мужчина делает это с женой без защиты, он, наверное, хочет пополнения в семье.

Опровергнуть эту логику невозможно, и в ходе беседы с племянницей мне удалось примерно восстановить цепочку событий. В один прекрасный день Витя набрался смелости и решился на серьезный разговор.

- Катя, я все обдумал, - сказал он. – Живите в квартире с дочкой, сколько нужно, а я уеду жить к женщине, с которой встречаюсь.

- Витя, я беременна, - сказала Катя в ответ.

В тот момент Витя, должно быть, мысленно сбросился с крыши, но, не удовлетворенный получившейся лепешкой, стал копать землю, чтобы скрыться от семейной идиллии уже наверняка. Несмотря на неразрешимые противоречия по всем вопросам, секс у них, оказывается, был, и не очень давно.

- Катя, но зачем нам второй? – воззвал муж к ее благоразумию. – Ты же сама мне честно сказала недавно, что не любишь.

- Я всегда хотела двоих, - объяснила Катя несмышленышу, полностью игнорируя тему любви.

- Но почему от меня?! – возопил Витя. – Почему не от мужчины, которого ты все-таки можешь полюбить?!

- Рожать нужно от мужа. Ты мой муж, - был ему ответ.

Витя все равно попытался уйти к любовнице. Даже отвез к ней одну сумку вещей. Но любовница узнала про Катину беременность и порвала отношения. Она всегда подозревала, что Витя выпорхнул из семейного гнезда в любовное не весь, а теперь получила неопровержимое доказательство.

Спустя два-три месяца Витя вроде бы обрел обратно человеческий облик, перестал рвать на себе волосы и покорно зажил с Катей без всяких любовниц, а я поинтересовалась, знает ли уже Катя пол будущего ребенка.

- Пока срок еще очень маленький, - ответила она. – Шесть недель.

- Подожди, каких шесть недель? Ты когда сказала, что беременна?

- Тогда я ошиблась, - невозмутимо ответила моя племянница. – А сейчас уже точно.

Разобравшись в сроках и поняв, как его развели, Витя от Кати съехал. В смысле – на новое место жительства. Хотя…

Подозреваю, что в одном очень горячем месте, где грешники сожалеют о проделанной работе, у Кати есть большой поклонник.

Спасибо за поддержку @SenatorI, @WayIander, @Frodo27, @dang70, @Kealkeal, @AliceRizen, @papessa12. Ваши сообщения читаю и принимаю к сведению. Блин, я никогда не думала, что смогу зарабатывать развлекательным контентом, а не буклетами к юбилею овощебазы. Пусть немного, но это мегакруто. Скоро заведу отдельный гаджет для регистрации новых страниц – в телеге, на Дзене и для Контакта. Тексты потихоньку пилю.  

Еще, друзья, сделаю важную ремарку. Большинство историй я пишу, выждав какое-то время. Бывает так, что бросаюсь в текст сразу после события, и в большинстве случаев потом сожалею, что поторопилась. Это чтобы не удивлялись те, кто отслеживает хронологию семейных злоключений Вити и Кати.

А чтобы вы не потеряли авторский контент, напоминаю, что здесь по-прежнему пишут @AlexRadio, @MamaLada, @DoktorLobanov, @WarhammerWasea, @AlexandrRayn. А еще у нас новенький, хотя уже и бородатый, - @Erepb.Ky3bMu4b. Ну, за дружбу! И берегите котиков вместе с @IrinaKosh.

222
Автор поста оценил этот комментарий

Разобравшись в сроках и поняв, как его развели, Витя от Кати съехал. В смысле – на новое место жительства. Хотя…

Ставлю два беляшика на то,что вернётся.Это же не Витя,а человек-бумеранг какой-то

раскрыть ветку (1)
136
Автор поста оценил этот комментарий

Сначала я ему искренне сочувствовала. А потом перестала. Потому что, извините за резкость, никто не любит слабаков. Когда человек не может определиться и что-то решить, он этим всех окружающих задалбывает.

показать ответы
133
Автор поста оценил этот комментарий

Подкаблучники - существа загадочные. У меня была знакомая семейная пара, в которой муж был симпатичным мужчиной спортивной комплекции. Но главной его фишкой была не красота, а талант, деловые качества и весьма успешный бизнес.   Жену свою он отвоевал в суровых  боях с дюжиной претендентов. Суперприз носил пышное имя Венера, обладал микроскопическими размерами и невероятного размера самомнением. Будучи наполовину казашкой наполовину киргизкой, мадам совершенно искренне считала свою внешность "типично японской", и все поклонники были с ней абсолютно согласны. Безусловно, она была хороша, особенно если смотреть это кино без звука -  в тщедушном теле обитал пронзительный голос, мощный, как пароходный гудок. Когда она, не стесняясь в выражениях, строила мужа, их пёс, громадный кавказец,  от ужаса прудил в коридоре большую лужу.  Однажды, набравшись храбрости, муж сбежал от такого семейного счастья, оставив супруге всё, нажитое непосильным трудом - квартиру, машину... Ему даже удалось развестись, для чего он нанял адвоката, чтоб больше не видеть супругу.  Начал встречаться с друзьями, снова заработал денег и даже успел купить квартиру. Но счастье было недолгим. В день его рождения  бывшая позвонила в дверь,  обвела недобрым взглядом развесёлую компанию,  рассказала, что она об этом безобразии думает, после чего провозгласила: "Мне всё это  надоело, сколько можно! Хватит уже, пора домой!"  Друзья пытались возражать, а муж... ну что муж - собрал пожитки и переехал назад. Потом они снова поженились, потом жена скомандовала, что нужно переезжать в загородный коттедж поближе к экологии, подальше от дурно влияющих друзей. Коттедж был куплен, и они переехали, пропав с радаров. Все, кто знал эту пару, сочувствовали мужу. Но ведь для брака всегда нужны двое - видимо, что-то устраивало мужа в таком союзе. :-))

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Блядский цирк и клоуны-дегенераты.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю если Катя прочитает и узнает себя, она будет в ахуе, а ТС, кажется, на Катю будет глубоко похуй)
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

До глубины Катиного похуизма на окружающих мне все равно никогда не докопать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Не, скорее громко показательно поругается с Салли, скажет, что она все врет и придумывает и в идеале (для Салли, а не читателей) вообще прекратит с ней отношения))

раскрыть ветку (1)
74
Автор поста оценил этот комментарий

С учетом того, что я описываю довольно проходные для Кати вещи, а большую часть треша и угара не указываю, ибо тогда ее индивидуальный стиль узнают даже те, кто только слышал о ней от знакомых знакомых, Катя должна оценить мою деликатность. Ну а нет - так нет. Пока тетя Салли не вернет себе стоимость дубленки, сумок и прочего донатами, пусть даже не начинает претензии.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая Салли Каэсовна! Я-таки дико извиняюсь, я просто спросить: в связи с чем Вами рекламируются посты экономиста-самоучки @AlexRadio?
раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Раз интересуетесь. Несколько месяцев назад Пикабу перестал поддерживать авторов, высокорейтинговые посты не попадали на продвижение, и авторы себя почувствовали некомфортно. Скверно, прямо скажем. И несколько авторов, которые примерно в одно время написали посты о неправильности этой ситуации, получили от своих подписчиков и комментаторов ссылки друг на друга.И решили заняться взаимной поддержкой, раз ресурс нам ее больше не оказывал. Это были регулярно пишущие авторы с гигантскими рейтингами и огромным количеством подписчиков, я среди них была самая мелкая и непопулярная, и самая редко пишущая. Оценивать качество контента друг друга я бы не стала по той простой причине, что мы очень разные. За АлексРадио мне уже много раз пихали в панамку, потому что у него здесь много оппонентов, но я скажу так: в экономике ничего не понимаю, не имею точки зрения, которую надлежало бы отстаивать в противовес Алексу, однако благодаря его поддержке у всех членов нашего конгломерата прибавилось количество подписчиков. Бывало, тысяча за неделю прибывала. Всем нам в этом смысле был профит - кроме Алекса. Количество его подписчиков кардинально не изменилось. То есть он выступил донором для всех нас по большому счету, и я ему за это очень благодарна. Это была мощная и важная поддержка. Поэтому я не скажу про него ничего плохого и поддержу, если ему потребуется, как он поддержал меня.

показать ответы
70
Автор поста оценил этот комментарий

"Прррелестно!" (с)

То есть у красавицы-мурлыки Катеньки помимо Витеньки был ещё ещё запасной аэродром?


Не скажу, что меня это удивляет, просто что-то такое неумолимо витало в воздухе сразу же после истории про "моего забирают". А может, даже после истории с волшебным образом потерянным деньгами на машину.


Витечка тоже хорош. Жену не люблю, жена-андроид, хочу уйти к любовнице, но пялить при этом красивую Катеньку с риском получить бейбиков - дело святое. А то чего кукла для утех простаивает, в самом-то деле.


Витя + Катя = идеальная пара. Не расходитесь!

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Запасного у Кати не было. Был план родить второго от Вити, чтобы он не дёргался.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, но, как мне кажется, от вашей персоны будет довольно легко выйти на вообще всех остальных.
И чтобы такого избежать, надо либо с самого начала иметь прицел на анонимность любой ценой: менять в тексте пол, факты, события - буквально всё, либо вообще ничего не писать.

По моему мнению, проще смириться и, если что-то пойдет не так, просто разгребать говно по мере его поступления.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, ну давайте не будем, а? Очень прошу. Не хотелось бы разгребать говно, если начнет поступать. Не для того я здесь. Если начнется говно, легче просто перекрыть трубу, а не бороться с последствиями. Одно могу сказать: поначалу я не планировала никаких серий рассказов (кто же знал, что я не только про надои и опорос, но и про жизнь могу интересно писать?), а если бы, начиная, сознавала все возможные последствия, многое бы поменяла. Но история не знает сослагательного наклонения. Увы.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ахах, то есть это даже не ягодки и, видимо, не цветочки? Как я скучно живу...

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, там есть и ягодки, но больше цветочков, да.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я не из лиги детективов, но мне кажется, что в ваших постах достаточно информации, чтобы сдеанонить вас и дальше выйти на всех фигурантов.

Если предположить, что текст из тестового задания (Тест из поста «А на вас лонгслив, и вы - не девушка!») - что-то локальное, то достаточно поискать девушку 40-45 лет, которая раньше работала журналистом, а сейчас работает редактором в рекламном агентстве (прямо сейчас, как я понял, нет, но вы поняли). Вряд ли таких людей очень много.


Разумеется, скорее всего мои выкладки очень далеки от реальности.

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Себя я вообще подставляю пипец как, но речь идет о посторонних людях. Потому что в описании жизни других людей мы не можем перейти определенные границы, а как быть с собой - каждый решает сам.

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Салли, в порядке бреда, а что будет, если Катя деанонимирует себя в этой серии?) Ну добрые люди вдруг подскажут?)

раскрыть ветку (1)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос. В целом я предпринимаю меры для маскировки и некоторые детали меняю таким образом, чтобы они точно не указывали на конкретного человека (а как иначе?), но варианты, конечно, возможны. Будем посмотреть. Знаю, что несколько человек из моих постов себя узнали, но... продолжаем общаться как ни в чем не бывало. Возможно, топор уже наточен, но, видимо, таков путь любого автора. Либо сочинять безбожно, менять прямо все, чтобы недайбох. Но сочинять очень скучно.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемая коллега @SallyKS! Странно, что в данном комментарии пользователь призвал меня, а не Вас. Я сейчас нахожусь в отпуске, и регулярных постов не публикую. В принципе до 15 сентября меня можно не вспоминать:) Кроме этого, я вызываю некоторое раздражение у части Уважаемых Читателей. Так что если вдруг упоминание моих постов вызовет отрицательную реакцию Вашей аудитории, вполне возможно исключить меня из списка упоминаемых авторов. Я же с удовольствием буду писать про Вас, мне очень нравится Ваше творчество.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, Алекс! Надеюсь, вы хорошо отдыхаете. Мне за вас часто пихают в панамку, но я, видите ли, слишком ценю поддержку в трудную минуту, чтобы легко сдаваться. Возможно, мой ответ слишком прямолинеен и отдает корыстью, но, на самом деле, я действительно ценю, прежде всего, поддержку и доброе отношение. Хотя, думаю, количество ваших подписчиков говорит само за себя. 80 тысяч человек не могут оказаться болванами, как 12 честных людей не могут ошибаться )))) Всегда отвечаю одно и на том стою.

Раз интересуетесь. Несколько месяцев назад Пикабу перестал поддерживать авторов, высокорейтинговые посты не попадали на продвижение, и авторы себя почувствовали некомфортно. Скверно, прямо скажем. И несколько авторов, которые примерно в одно время написали посты о неправильности этой ситуации, получили от своих подписчиков и комментаторов ссылки друг на друга.И решили заняться взаимной поддержкой, раз ресурс нам ее больше не оказывал. Это были регулярно пишущие авторы с гигантскими рейтингами и огромным количеством подписчиков, я среди них была самая мелкая и непопулярная, и самая редко пишущая. Оценивать качество контента друг друга я бы не стала по той простой причине, что мы очень разные. За АлексРадио мне уже много раз пихали в панамку, потому что у него здесь много оппонентов, но я скажу так: в экономике ничего не понимаю, не имею точки зрения, которую надлежало бы отстаивать в противовес Алексу, однако благодаря его поддержке у всех членов нашего конгломерата прибавилось количество подписчиков. Бывало, тысяча за неделю прибывала. Всем нам в этом смысле был профит - кроме Алекса. Количество его подписчиков кардинально не изменилось. То есть он выступил донором для всех нас по большому счету, и я ему за это очень благодарна. Это была мощная и важная поддержка. Поэтому я не скажу про него ничего плохого и поддержу, если ему потребуется, как он поддержал меня.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, почему не просто последние 7 дней? Обнулить и начинать заново - вот прыжки рейтинга в начале недели. А так было бы плавно.
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Так в моем случае прыжок вообще странный, я всю неделю не размещала постов и вдруг сразу в первой сотне. А про диван каждый день выкладывала - и все равно только до двухсотого, что ли, места доковыляла. Мне кажется, там система дает такие же сбои, как при выводе в горячее. Вот этот пост опять не в горячем, хотя я на 61 месте среди авторов. Нафиг все эти регалии, если одна другой противоречит?

59
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, а объясните, пожалуйста, принцип, по которому складывается так называемый рейтинг автора. Что-то я запуталась, потому что это вообще не похоже на какую-то стройную систему. Бывает, ничего не пишешь дня три, выставляешь пост - ты на триста или четыреста каком-то месте. Постепенно, по мере набора постом рейтинга, продвигаешься, то быстрее, то медленнее, смотря как плюсуют. Вроде логично. В то же время вот я не писала ничего восемь дней, выложила текст - и сразу скакнула со сто какого-то аж на 73 место, когда пост набрал рейтинг около 200. Я не жалуюсь, конечно, мне приятно, но складывается ощущение, что цифра наобум появляется. Или так сильно авторов убавилось?

Также непонятно, сколько по времени держится у автора этот рейтинг. Я раньше думала, что дня три, но после серии постов про диван рейтинг пропал через сутки после последнего. В то же время после другого какого-то поста рейтинг не пропадал дней пять. Тоже тестируете систему, которая пока не заработала в полной мере?

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, непревзойденная Салли Каэсовна!
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за интересный и важный вопрос. Я рада, что появился повод еще раз четко разъяснить свою позицию. Кстати, именно Алексу и Лысому Камраду я признательна еще и за то, что они дали толчок к более частой выдаче контента. Неудобно как-то, когда тебя упоминают коллеги почти каждый день, а ты их только раз в неделю.

430
Автор поста оценил этот комментарий

Так пагадите, я не поняла.

Если секс и так был, причём не до конца защищённый, раз Катя соврала, а муж поверил - то в чем вообще претензии? Любовница права - Витя с Катей даже близко не развёлся.

Кстати, то, что он сразу помчался таки ж заниматься сексом с Катей, причём незащищённым, тоже прекрасно.

В общем, врать нехорошо, но не так уж Катя и преувеличила.

раскрыть ветку (1)
133
Автор поста оценил этот комментарий

Так никто и не говорит, что Витя безвинно пострадал. Он все для этого сделал. Но что имело место репродуктивное насилие - это, конечно, неоспоримый факт.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, всё дело в Кате)) иначе не объяснить

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Очень может быть. Ведь первый мой пост, который в горячее не попал, был как раз "Мужчина повышенного спроса".

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вроде бы все понял в этой истории, но надеюсь, что я нихрена не понял.

Потому что если я понял правильно, то это писец

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по степени вашего офигения, вы правильно поняли.

12
Автор поста оценил этот комментарий

У А.П. Чехова был лучший друг И.И. Левитан. Ну а так как  А.П. Чехов писал про свое близкое окружение, то появился рассказ Стрекоза. Левитан  года три с Чеховым не разговаривал. Потом правда помирились.

Это так, ремарки на полях

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

О, у писателей вообще жопа с этим. Знаю писательскую среду. А ведь писатели всегда много места оставляют для художественного вымысла, в отличие от меня. Таков путь.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю поддержать свежий авторский контент актера

Виктора Бычкова, Кузьмича всея Руси, который три дня назад зарегался на Пикабу @Erepb.Ky3bMu4b

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Авторы обычно договариваются между собой о взаимной поддержке. Если какой-то автор вступает в контакт с другими, его берут в компанию, полагаю. А так, Кузьмич, может, и не в курсе, что ему хотят помочь продвинуться. Хотя медийное лицо и всем известный бэкграунд, думаю, сами по себе его неплохо продвигают.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сорян тогда, что под Вашим рассказом. Просто из-за засилья коричневого контента в последнее время хочется, что бы и интересные посты увидело как можно больше людей. К примеру Балу  призывает в комментах  силу Пикабу помогать друг другу самих подписчиков, делясь интересным. К примеру Женщина голая, мужик должен( много мата)

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Смысл помощи во взаимности. Мы упоминаем, нас упоминают. А как иначе?

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает так, что бросаюсь в текст сразу после события, и в большинстве случаев потом сожалею, что поторопилась.

Вот и у меня та же история. Но ещё хуже. Я откладываю написание истории, а потом забываю про неё :))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Такое тоже бывает ))) Я уже блокнотик завела.

показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий
Не факт - в половом акте участвуют двое (минимум);) а в эякуляции так вообще только Витя - так что это всё таки не насилие.
раскрыть ветку (1)
64
Автор поста оценил этот комментарий

Для меня репродуктивное насилие - это делать с человеком ребёнка, точно зная, что он не хочет. Причем видеть, как сильно он не рад вранью о беременности, и продолжать пытаться. Это не снимает с Вити подозрений в идиотизме, но любой человек в нашей жизни может оказаться хитрее нас и таким образом нам навредить.

показать ответы
96
Автор поста оценил этот комментарий

Мне в таких ситуациях всегда интересно одно: ок, допустим, Витя не рассчитывал на ребенка. А на что Витя рассчитывал? В смысле - в чем, по его мнению, должен был заключаться результат секса без контрацепции? "Если что - сделает аборт, не переломится"? Или что?)

раскрыть ветку (1)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда я знаю, на что он рассчитывал? Возможно, на то, что они с Катей уже договорились разбежаться, поэтому лишнее туда-сюда погоды не сделает.

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Недавно был в лучшем пост от первого лица про то, как девушка и так и эдак ему говорит, что ее не интересуют отношения помимо потрахаться, а он о ней всячески заботится и даже розетки починил в доме, а она все равно холодно ему в месенджерах отвечает, как же так.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вот умеют где-то баб делать путных.

Автор поста оценил этот комментарий
А, я поняла, у меня необновленное приложение. Серий здесь нет. Глупый браузер при попытке перейти на ваш профиль открывает мне снова мобильное приложение, в которм серий нет.
Штош, будем по старинке)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, да что вам мучиться, по названиям тогда посмотрите. По хронологии иду:

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Репродуктивное насилие - это что-то типа из ведра презерватив вытащить или типа бухого раздоить...) А когда трахаются в свое удовольствие без всякого предохранения, это немного другое...)

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Может, и другое, но по факту для меня примерно то же самое. Ты точно знаешь, что мужчина не хочет ребенка, но ты не просто забиваешь на предохранение, а намеренно, сознательно и целенаправленно этого ребенка себе делаешь. Повторю: Витя, который не предохранялся (или, может, использовал "проверенный" метод типа ППА), не молодец. Обычный беспечный мужчина, который уверен, что как-то оно само все сложится. Но я легко представляю, как он говорит Кате: "дочка подрастет, я куплю вам отдельную квартиру и расстанемся", а Катя в ответ: "ага". Потом Витя говорит: "я не хочу больше детей", и Катя опять: "да, я согласна" - и делает как ей надо. Не случайно залетела, а именно хотела, чтобы было именно так, и пофиг, что думает муж по этому поводу. Ситуация ничем не лучше, чем когда мужчина протыкает презерватив, хотя женщина сто раз сказала, что не планирует сейчас беременность, у нее карьера, проблемы со здоровьем и вообще другие взгляды на жизнь.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это типа сериал такой?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да

Автор поста оценил этот комментарий
А, я поняла, у меня необновленное приложение. Серий здесь нет. Глупый браузер при попытке перейти на ваш профиль открывает мне снова мобильное приложение, в которм серий нет.
Штош, будем по старинке)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пардон, тут прикрепилось в обратном порядке.

8
Автор поста оценил этот комментарий
но ты не просто забиваешь на предохранение,

Не ты, а вы) Я немного представляю процесс, и там должны забить двое)

Точно так же можно одного Ваню обвинить, что это у него репродуктивное насилие - говорил, что не хочет детей, а сам их неоднократно делал)

Тем более, что Ваня тот еще честный человек, любовнице брехать - это вообще за гранью, нафиг тогда ее заводить-то?)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

>> Не ты, а вы)

Это не обращение  к вам, а фигура речи. Или можете считать риторическим вопросом к Кате, с которой мы в свете близкого родства и давнего знакомства на «ты».

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
А я считаю, что вам уже давно пора начать писать книги. Я, да и думаю многие подписчики, с удовольствием приобретут ваше произведение.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если что-то, хотя бы отдалённо похожее на книгу, у меня произойдёт, вам лично я подарю.

Автор поста оценил этот комментарий
Как там, продолжение будет?
Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Жизнь продолжается, и Катя с Витей продолжают себя ))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо Вам огромное за все ваши истории) с большим удовольствием прочитала все, и очень удивлена, что несмотря на частое помещение Пикабу, ваши посты только недавно увидела) Вы так прекрасно и задорно пишете, очень приятно Вас читать)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что нашли время почитать! Я очень рада, что мы, наконец, встретились.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что на Обанском.
Аффтар, пешы исчо!!!! Про Катю. Ржу с каждого поста.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, что читаете! Мне очень приятно.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемая Салли КаэСовна, можно попросить вас в следующем посте про Катю сделать ссылки на всю серию постов в хронологическом желательно порядке? Если будет не сильно сложно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, несложно, но у меня на странице про нее вся серия выложена отдельно. Называется затейливо «Просто Катя».

показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
Салли, у вас отлично получается писать! Мало кому удается так стройно складывать слова. Вас очень интересно читать. Эти короткие и емкие рассказы очень напоминают Славу Сэ. Про людей и отношения. Спасибо вам.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо вам за такое лестное для меня сравнение!

показать ответы