Пасхально-расчудесное
Жили-были Гришка да Наташка. И жили вместе бы они овердохуя и умерли бы в один день (а так-то 8 лет продержались), но случилася тут Пасха.
Соответственно яиц было накрашено - мамам всем назло, то есть МНОГО. Это дело надо было отметить и Наташка погнала Гришку за коньяком. Ну, выпили, чё..
И вышел тут спор небольшой такой.. Семейно-корпоративный. Ибо рекламная фирма была на двоих.
Уходя поссать, я пизданул что-то небрежно, не оборачиваясь...Что-то шовинистическое...
Мне прилетело коньячным тяжёлым бокалом в затылок и я услышал "Бгг, прости, бля." И лютый смех снайперши, которая попала.
Не долго думая, я схватил ближайшее яйцо и метко захуярил в любимые женские щщи. Вин.
Не успел я порадоваться, как мне метко прилетело в ответ. Яйцом же.
"Ах тыж пизда" - решил Гриша и начал ковровое яйцеметание. В ответку приходило бабско-яростное-залповое тем же и вся квартира была в пасхе и любви...
....................
По итогам - шишка у Гришки и фингал у Наташки.
Помирились потом и вместе всё убрали.))
Всем добра.