Пасха и все дела...

Сейчас интернет пестрит картинками с надписью "То чувство когда тебе говорят Христос Воскрес, а ты атеист"(картинки внутри). И такое чувство, что атеизм становится неким мейнстримом. У меня просто один вопрос : Ну зачем выпендриваться и строить из себя не знай кого? Все нормальные атеисты тупо не выёбываются, и не говорят об этом на каждом шагу. Сейчас наверное заминусуют, потому что я как всегда плохо выражаю свою мысль...Но разве нормальны такие тенденции в обществе? Надеюсь, среди вас есть понимающие...
Автор поста оценил этот комментарий
они не тру атеисты! фи!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот это я и пытался донести своим постом! Атеизм - новая мода! Против отрицания Бога я ничего плохого не имею, я против всяких дураков, которые гордятся этим. вот и все
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дай-ка угадаю, ты, бешеный фанатик, считаешь ненормальным то, что человек сказал: "бога нет", - а вовсе не то, что ебанутые православнутые бабки напали на него толпой за это?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я считаю что человек мог тупо пройти и промолчать!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая-то прям дискриминация атеистов с Вашей стороны видна, как будто они не имеют право на свою точку зрения и должны прогинаться под системой.
Почему им надо отвечать на стереотипичное высказывание от веры? Это как бы на секундочку противоречит их взглядам, не так ли?
И почему, если кто-то заявляет о своем атеистическом взгляде на мир, то он сразу выпендривается? По аналогии вы сейчас выпендриваетесь своей верой, кладете прибор на мнение атеистов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот пожалуйста(найдено в вк):
Иду сейчас по улице мимо церкви, а там целая толпа бабулек стоит с яйцами и прочей хренью. Прохожу мимо них и они все начинают мне говорить "ХВ". Я, естественно, как человек разумный, сказал в ответ "б-га нет", да так, что услышали все они. Ох, лучше бы я этого не делал. Эта фраза привела всех бабок в боевую готовность. Я шел дальше как ни в чем не бывало, слушаю музыку в наушниках и тут меня что-то бьет в правый висок. Как оказалось, эти ископаемые окружили меня и начали пиздить своими палками и костылями. Я собрал всю свою волю в кулак, резко подорвался и с криком "б-ога нет" проломил свое окружение, уронив при этом 3-4 бабки. Сейчас сижу в больнице, у меня сотрясение. Произошло все это ровно 22 минуты назад. Такие вот дела.

И вы считает это нормально?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А почему атеисты должны отвечать : "Воистину воскрес"? То верующие орут, что аметисты не должны праздновать Пасху, то орут, что аметисты должны отвечать на: "Христос воскрес". Вы определитесь уже. Если человек на вашу фразу спокойно отвечает, что он - атеист, не надо его из-за этого засирать.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"верующие орут, что аметисты не должны праздновать Пасху..." - могу тебе точно сказать что никакие верующие об этом не орут. А орут все те же идиоты, которым лишь бы упрекнуть и устроить срач
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
да и Пикабу туда же.... ну сказали тебе Христос Воскрес, ну и ответь ты! А хули выпендриваться и строить из себя атеиста и доказывать, что бога нет?
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
когда к тебе подходит педик и лезет целоваться просто НЕ ВЫЁБЫВАЙСЯ!!! ХУЛИ ИЗ СЕБЯ ЦЕЛКУ СТРОИТЬ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
давай не будем переплетать эти 2 совершенно разные темы!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
тогда зачем они всем подряд говорят "Христос Воскрес"??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
кому всем подряд? обычно об этом говорят только знакомым людям, родственникам и т.д.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что, если я с кажу тебе, что не обязательно кричать всем, что ты верующий?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
верующие и не кричат об этом, а если так оно и есть, то давай доказательства!
показать ответы