Парень за контентом шёл1
В 1989 году в маленькой деревне Миякодзи, Япония, учительница начальной школы Юми Танака, заглянув в унитаз, сделала необычное открытие – плавающий черный ботинок. Продолжая расследование, она обнаружила тело мужчины в канализационном бачке снаружи.
Тело извлекли и обнаружили, что оно находится в необычном положении, каким-то образом мужчине удалось протиснуться через септическое отверстие диаметром 14 дюймов. Позже было установлено, что он забрался в бак для отходов, вероятно, пытаясь заглянуть в унитаз, когда им пользовались женщины.
После тщательной очистки тело было идентифицировано как 26-летний Наоюки Конно. Вероятно, он скончался от переохлаждения.

Да там очень и очень мутная история. Во первых учительницы не было дома несколько дней она уезжала на долгих выходных так, что непонятно, что именно злоумышленник пытался наблюдать. Мужчина был полностью голый, но его одежда была аккуратно сложена и прижата к груди, но никак не защищена от загрязнения, что очень странно. С одной стороны если рассматривать версию несчатного случая несчастного извращенца который голым залез в септик, то почему он одежду не оставил снаружи. Опять же ботинки которые всплыли и явно изначально были вместе с телом. Дальше не было установленно никакой связи между Юми и Наоюки при обыске квартиры Наоюки не обнаружили никаких свидетельств что Наоюки вообще знал Юми. Получается Наоюки залез в септик совершенно случайного человека, не имея ни малейшего понятия, дома ли этот человек и когда собирается воспользоваться туалетом. Так что это или очень недальновидный извращенец или это убийство сделанное крайне унизительным для жертвы образом. Жители поселения склоняются ко второй версии, так как погибший Наоюки Конно был местным политическим деятелем и имем близкую дружбу с мэром города. Всё это происходило в период значительного конфликта политических групп в данной местности связанной со строительство Ядерной электростанции Фукусима, мэр и группа прогрессивной молодёжи которую представлял Наоюки Конно были против строительства электростанции считая что она представляет опасность для региона. После смерти Наоюки движение практически прекратило своё существование, а мэр города был дискредитирован, что его сподвижники и Наоюки Конно в частности грязные извращенцы. Препятствия к строительству электростанции прекратились и оно было успешно завершено. Как мы знаем сейчас это была очень плохая идея строить электростанцию в сейсмически нестабильном районе и близко к побережью и Наоюки Конно был на этот счёт прав. Так что вполне возможно это было политическое убийство, а не то, что Наоюки Конно был извращенцем копрофилом к тому же черезвычайно скажем мягко недальновидным.