Пара историй о наболевшем.

Привет дорогие мои дорогие! Вот вам пара историй про нашу/наших медицину/врачей. Начнем с плохого, в силу своего образа жизни уже вошло в привычку таскать с собой аптечку и не такую как в машинах, а покруче и вот надо мной знакомые смеялись мол зачем тебе в городе итд(к слову я закончил курсы фельдшера, ну так, на всякий случай), но увы пришлось использовать, иду я значит такой по городу и вдруг резкий крик у перехода, там пацан лет 13 с открытым переломом ноги, у меня сразу мысли типа "ебаный в рот а так бывает? а нога разве так умеет?" так вот, ес-но звоню в скорую мол у пацана перелом, попутно открывая рюкзак и тут хуяк! голос на том конце провода: "открытый перелом? привозите посмотрим" я ту в ступоре посылаю их на хуй, у пацана кровь сочится как нефть блядь из скважины а она машину выслать не может, ну я плюнул, остановил кровь и тут другой мужик подбегает мол "давай пацана довезу до больницы", забрасываю мелкого в машину, мчимся в больницу, приезжаем в приемный покой, забираю пацана из машины бегу с ним в здание ОАО "АдМед" или "когда умрете тогда и приходите" залетаю, а там очередь из старушек и детей у которых болит то не знаю что(хотя может чето серьезное но блядь! у пацана кровь сочится пиздец как), так вот, открываю дверь и тут !!!!!! за ту самую ногу бубулька у двери врача мол "тут очередь" посылаю ее на хуй и забегаю, слышу крик "у нас тут больной хули ты сюда зашел" а тот "больной" нормальный мужик сказал чето типа " подожду, ниче страшного ребенку важнее" эти не обращают внимания что у пацана из ноги торчит кость, ложу его на кушетку и начинаю ругаться с этими чаеебами, они мне одно заливают:" мы заняты и вообще там очередь" а пацан позеленел, но он не промах оказался, может уже было похожее состояние или просто умный попался, сказал что в ушах звенит и фокусировка зрения пропала, и тошнить начинает, я за голову схватился пизда думаю сейчас пацану настанет, достаю нашатырь и даю ему понюхать, потом сам взял, приспособился. тут она таки соизволила пойти за врачем, а пацан позвонил своим родителям, в общем через минуту картина маслом:"прибегает 2 хирурга кроют матом этих дур и увозят пацана, этот мужик, который больной сказал "да идите вы на хуй, если вы ребенку помочь не хотите мне тут делать нечего" а я просто ушел оттуда, предварительно нахуй послав тут бабку которая говорила "очередь" !!! священная блядь очередь!!!!! так вот какие у нас бывают случаи, пацан чуть ли не дохнет у них на глазах а им похуй. дальше история про хороших дядек)))
Оказавшись в чужом городе по делам на хате, приехал я тогда на месяц или что-то около того первый же день я проспал, с дороги устал сильно, а проснувшись понял—пиздец, заболел, заболел ебаный в рот, померил температуру ахуел-39, говорить не могу, колбасит, в общем полный набор при ангине, что блядь делать? а нихуя, поставил рядом с собой пару бутылок воны, ебнул ибупрофена и лег в кровать, в этот день нихуя не делал, только воду пил и спал, ибо даже дойти до кухни это пиздец. на следующий день нихуя не лучше, думаю надо ебошить к врачу, но сидеть в очереди, биться за талончики со старухами не але, думаю че делать, может есть пункт быстрой помощи или еще какая-нить ерундень, звоню 03, там меня посылает девочка молодая на хуй, мол ты не присмерти вообще пошел в пизду, нихуахуа, звоню еще раз, другая девочка говорит что ебош по месту жительства, а я ей что мое место жительства за 2.5тыс км блядь!! ну тогда иди в любую другую, и вообще мне надо дежурного врача сейчас вызвать, до меня доходит, что есть же блядь дежурный врач!! звоню третий раз, на этот блядь счастливый случай берет мужик, адекватный еще такой, я удивился даже, в общем рассказал ему он и сказал ебошь в 3 больницу на такси там пойдешь к дежурному лору, он посмотрит и выпишет лечение. ебаный в рот!! да ты красава чувак, беру машину еду, иду в приемный покой и прямо в лоб:"где у вас тут лор дежурный?" немного подахуев от моей наглости и впав в ступор мне сказали куда идти (не на хуй а как пройти в отделение) в общем поднялся, он посмотрел, выписал всякого всякого и отпустил. так вот, есть и такие хорошие врачи, да и просто люди, и можете таким способом пользоваться!у меня все.