Ответ на пост «Знакомства в 35+»54
Мне 35, женат не был, детей нет. Не то чтобы не хотелось... И вроде не урод, не тунеядец, не пью, как хочет автор поста, хотя никогда не понимал осуждающих. Пьют многие от безысходности, потому что больше нечем заняться. Зарабатываю ровно столько, сколько мне нужно. И тут самое забавное, что все последние попытки познакомиться заканчивались тем, что всё переходило в плоскость денег — сразу, без смазки. Я романтик и идеалист, и без любви — нет, Любви, той самой, про которую пишут в книжках, — я заводить отношения не стану. Я сам понимаю, что это глупо и по-детски, но себя уже не поменять. Так о чём бишь я... Женщины дорогие, по молодости вы хотите романтики и чувств, но как только встретите пару-тройку придурков-гопников, желание отпадает. И неужели всё нужно сводить к материальному? Зарабатывать столько же, сколько и я... Всё же к этому и пришло. Может, для начала стоит узнать человека, поговорить о жизни, да просто погулять? Ведь когда в 35+ вы ищете пару, у всех уже есть груз прошлого и шанс встретить «идеальную половинку» катастрофически мал.