Ответ user10230239 в «Как дети сейчас управляются с компьютерами и как это делали мы в когда были детьми»5
Ахаха, случай из детства: интернета тогда не было толком, а поиграть очень хотелось в онлайн-игрушки. А самая популярная тогда была World of Warcraft. Так мы с другом нашли клиент первой версии 2004 года с серваком локальным. Сидим, значит, ковыряемся в этом коде, думаем, как запустить его на стареньком компе. Заходит к нам товарищ постарше, видит картину — двое школотронов копаются в коде сервера — и говорит такую фразу, которую я помню до сих пор: «Вы хоть понимаете, что сейчас делаете, программисты хреновы?» — и ржёт. Мы с другом переглянулись, пожали плечами и продолжили. Итог был однозначен — сервак запустили и играли по очереди.