Ответ на пост «Зачем вы поставили забор?»7
страна заборов. раньше через весь юго-запад можно было пройти наискосок за 15 минут. теперь надо идти зигзагом больше часа потому что каждый решил анально огородиться. причем заходишь в такой анально огороженный двор, а там всё точно так же поломано и изрисовано. а заходишь в неогороженный с крутыми детскими горками-качелями, тренажерами и клумбами, а там всё идеально. а почему? а потому что там огородили только парковку. а на парковке круглосуточно тусуются мужики с этого двора. и и если какой-то малолетний чорт начнет что-то там ломать, он сразу получит несловесных пиздюлей. и закладчики эти дворы обходят очень сильно стороной.
а ещё заборами огородили все школы. видимо от родителей. потому что бородачу с автоматом этот забор и бабушка-одуванчик на охране, нихуя не помешают. но я, чтобы забрать дочку с айкидо должен каждый раз пройти квест и доказать, что я не олень.