Ответ на пост «Я часто летаю»4
Баульщики...О-О-О, Да! Я называю их "геологи" за эти гиперрюкзаки, которые они пытаются воткнуть на багажную полку. Похер, что там лежат вещи других пассажиров. И, быть может, в них есть хрупкие вещи. Ведь для этого мы и берём с собой ручную кладь, чтоб её не помяли. Похер, что его 140-литровый рюкзак тупо не входит на эту полку - он его будет втискивать. И ведь втиснет, помяв лежащие рядом вещи. И это для того, чтобы сэкономить 20-25 минут, пока остальные получают багаж. Мне иногда кажется, что эти персонажи сходят посредине маршрута. Ну там, в тайгу, в степь, в пустыню. И у них единственный ресурс выживания - вот, тот самый рюкзак. И появляется реальное желание реально выкинуть его вместе в рюкзаком посредине маршрута. А что, вдруг у него там и парашют есть...