Ответ на пост «Все виды деятельности»2

Только прочитал "продленка" и сразу начались флэшбэки, чёртовы гуки..., они на деревьях...

Слава богам, продленка была только в начальной школе, но и то доставила мне немало страданий и физических в том числе.

Продленку вела тётка предпенсионного возраста, которая по совместительству оказалась землячкой (по деревне) моего деда и бати. У нее была своя система оценок поведения и прилежания. Т.е. мало того, что мы были вынуждены вести себя хорошо во время учебного процесса, но и в продленке тоже. Грымза разработала свой лист оценок, в  котором выставляла оценки за поведение в классе, за поведение во время прогулки и ещё хер знает за что. Короче, если ты во время прогулки не прикидывался пенсионером, то твое поведение однозначно расценивалось как неудовлетворительное. Оценка заносилась в этот лист и вечером мы должны были показывать лист родителям. Понятно, что все пацаны из класса на прогулке вели себя как обычные дети, бегали, орали, играли.... иииии получали НЕУД за поведение. К моему сожалению, батя и дед были воспитаны по домостроевски, т.е. ремень по жопе гулял при каждом малейшем подозрении на малейший косяк. А уж если о косяке рассказывает и приукрашивает "грёбаная землячка", то косяк умножается на 10. В общем, ремня от бати я получал стабильно несколько раз в неделю и объяснить я ничего не мог. Кто я такой, по сравнению с авторитетом грымзы. Благодаря грымзе я научился врать, теряя регулярно её листок с оценками, и конечно же обман в итоге раскрывался и я снова получал оптовых пиздюлей ремнем по жопе. Каждые выходные к нам домой приходил дед и стыдил меня по науськиванию это твари.

Сейчас мне 43 и я ничего не забыл, а эта грымза как ни в чем не бывало приходит иногда ко мне в магазин и улыбается, типа здравствуй mixas.n, помнишь меня..... А я помню, блять!!!

Фууух, вроде выговорился и даже легче стало.