Ответ на пост «Верните»

Привет, Пикабу!

Иногда я пытаюсь складывать звуки во что-то вроде музыки, а еще иногда я гуляю по Сообществу Поэтов в поиске лирических мыслей. Так вот однажды я наткнулся на пост уважаемого @madking14 и проникся атмосферой его строчек (см. оригинальный пост).

И прям вот захотелось облачить лирику в музыкальную форму, о чем и договорился с автором. Музыкант я всратый немного, и уж точно делаю всё на весьма любительском уровне, но вроде что-то даже вышло (в моем случае, так как я ленивая жопка, хорошо что вообще вышло). В общем, делюсь с сообществом уже неким коллективным творчеством. Но, оранж мой, последовательность нот моя, значит и тег [мое]!

Воть.

Атмосфера стихотворения в моем восприятии - некий саркастическо-ностальгический очерк текущего момента, поэтому околороекшный звук по стилю, лохматая гармония, начинающаяся темно и минорно от настоящего в начале к более светлому и мажорному прошлому в конце и немного надрыва в концовках с требованием вернуть :)

Надеюсь кому-то это может понравится :)) Кому нет - кидайте какахи, будет любопытно почитать.

Не забывайте @madking14 поблагодарить, если зашло.