Ответ на пост «У*баны»4
я тут в субботу вечером кликнул по рекламе в ВК - решил узнать подробности по продаже автомобиля
Через 30 минут звонок - был в метро, попросил перезвонить. Вечером мне рассказали. Всё вроде ОК
Но в воскресенье, прям с 9 утра началось... 15. Нет не так, ПЯТНАДЦАТЬ разных продаванов мне звонили всё воскресенье!
"Апупеоз" был сегодня. Молва обо мне дошла до Новосибирска!
И да, конечно же никто никаких цен на сайтах писать не хочет.
А оставишь телефон - вон что творится. Правда в данном случае телефон слил ВК, как я понимаю. Реклама их была