Ответ на пост «Точно»3
Кроме как ВК не нашел этого фильма. Мои комментарии излишни. Делаем выводы самостоятельно. Ни к чему не призываю ни в коем случае. Будьте пожалуйста политкорректны в высказываниях и уважайте друг друга в диалоге.
Кроме как ВК не нашел этого фильма. Мои комментарии излишни. Делаем выводы самостоятельно. Ни к чему не призываю ни в коем случае. Будьте пожалуйста политкорректны в высказываниях и уважайте друг друга в диалоге.
так посты не делают 🤦 что это? про что эти 2 часа для тех, кто не может посмотреть? где краткая выжимка?
Фильм Нити. Описывает, что было бы если в войне на территории Ирана Советский союз с Нато развязали ядерную войну. Фильм описывает нарастающий информационный фон военных действий, взаимосвязи войны и гражданского населения и даёт посыл не использовать ядерные удары на войнах.