Ответ на пост «Так и живем»8
Скорее всего оба вы ебаки так себе, но жена - вообще за гранью. Найди горячую телочку - будет тебе счастье. Уверю ты охуееешь, когда попробуешь нормальную активную женщину.
Скорее всего оба вы ебаки так себе, но жена - вообще за гранью. Найди горячую телочку - будет тебе счастье. Уверю ты охуееешь, когда попробуешь нормальную активную женщину.
Лига разбитых сердец
9K постов17.4K подписчиков
Правила сообщества
Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.
Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.