Ответ на пост «Судьба на лапках»

Очень не люблю таких зоозащитников, которые подкармливают котят, но делают это в подъезде. Казалось бы, "что такого?". Но о туалете там как правило никто не думает. В итоге милые котята (а порой и уже почти взрослые кошки) ходят в туалет где приспичит в подъезде, а ты каждый день это нюхаешь и перешагиваешь. А запах кошачьей мочи та еще вонь.
Когда указываешь на это, тебе говорят: "сердца у тебя нет, они не по своей воле на улице, это люди виноваты". Ну пусть эти люди и отвечают. Я никого не выбрасывал, мои коты дома. А если уж вам животных жалко, то это ваш выбор, вы молодец. Но не перекладывайте свою позицию на весь дом. Есть ваша квартира - там этим и занимайтесь. Общий подъезд для этого использовать не надо. Мне может огородничать нравится, но я навоз в подъезде не храню. А так какая-то зоозащита на половину. И совесть чиста и дома не пахнет, а что там в подъезде, так это уже пусть уборщица чаще приходит. Такое себе.

Кот

4.4K постов1.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Делайте всё, что Вам угодно. Учтите только, что Модераторы здесь (как и везде) делают всё то, что делают модераторы.


Ну и: за плохое поведение полагается кусь! ))