Ответ на пост «Советчики»1
В 90-е с пакетами люди ходили в школу. И на них была не какая-то реклама Магнита или Озона, а красивые девушки, автомобили, пальмы и пейзажи. И если за пакетами не будущее, то как минимум хорошее прошлое.
В 90-е с пакетами люди ходили в школу. И на них была не какая-то реклама Магнита или Озона, а красивые девушки, автомобили, пальмы и пейзажи. И если за пакетами не будущее, то как минимум хорошее прошлое.
Юмор для всех и каждого
85.8K постов59.9K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.