21 пост-ответ
от Eteranika, YelenaG и др.
Смотреть
Я искренне, по белому, по прям нахуй белоснежному, завидую тому мужику, который вам на палец кольцо надел. Это просто джекпот. Вы великолепны. Я был бы самый счастливый в мире, если бы моя жена с такой же улыбкой щуку на 3 кило держала.
раскрыть ветку (1)
Это самый милый комментарий!! Искренне желаю найти совместное “мужское” времяпрепровождение с женой))
показать ответы

