Ответ на пост «Сдала любовницу мужа»

Вирус что ли у мужиков такой - валить налево в первые полгода после рождения ребёнка. Это какие-то отголоски животного мира, когда надо как можно больше самок оплодотворить? Одна родила, надо дальше действовать.

Была я в похожей ситуации: муж с коллегой мутил. Они до того, как коллегами стали, дружили. Мы в гости к ним ходили, дочке их что-то в подарок покупали (она старше нашего общего ребёнка). Выглядела эта мадам крайне вызывающе, не смотря на то, что замужем была и мамой стала: фотки в инсте в шортах, которые ползадницы едва закрывали и все в таком духе. И муж мне ее в пример ставил 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ бабу, которая с ним изменяла мужу. Это самое обидное было.

Короче, убиралась я как-то и нашла внешний жёсткий в странном для него месте. Муж бывший умом не блистал, раз сныкал его на самой верхней полке на балконе, где я стабильно пыль вытирала. А там его дикпики в скринах их переписок, ее голые фотки и прочие доказательства.

Посидела я, подумала, и решила, что не хочу одна это говно вывозить. Позвонила его подружке-коллеге ещё одной, узнала номер мужа той, с которой он мутил. Написала ему сообщения, переслав всё.

Парень вспылил, молодой был, младше своей жены и моего бывшего мужа. Начал бывшему моему звонить и угрожать. Бывший в квартире схоронился и свою сестру двоюродную на стреме поставил - стратег. Струхнул, короче. В итоге, молодой его на стрелку позвал, бывший пришёл в компании своей старшей сестры и сказал, что мусорнется.

Эти двое развелись. Я тоже. Правда, не сразу - не хватило сил из токсичных отношений без промедлений выйти.